Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищу партнера для продвижения бизнеса в г.Москва

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищу партнера для продвижения бизнеса в г.Москва

Контактная информация:

Имя: Евгений
E-mail: 5160522@rambler.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:


Производственная компания ищет партнера для развития и продвижения бизнеса в городе Москва. Мы предлагаем широкий спектр цветных зеркальных и тонированных покрытий собственного производства.
Пятнадцатилетний опыт работы, безупречное качество и низкие цены от производителя, позволят обеспечить вас необходимым ассортиментом продукции как базовых ,так и нестандартных размеров.
Наша компания специализируется на производстве широкого спектра архитектурного, фасадного и интерьерного стекла различного функционального назначения с применением нанотехнологии вакуумно-плазменного магнетронного напыления.
Постоянно модернизируемое современное высокотехнологичное оборудование позволяет получать качественные зеркальные, тонированные, селективные и другие специальные покрытия, которые наносятся на листовое стекло в вакуумной камере с помощью магнетронных распылительных систем. Нанесение тонких пленок металлов и сплавов, а также их оксидов , нитридов, оксинитридов позволяют добиться специальных и декоративных свойств покрытия. К вашим услугам более 50 различных оттенков тонировки декоративного стекла, более 20 оттенков зеркал от стандартного серебра до черного, включая эксклюзивные ( синий, зеленый , фиолетовый) и те, которые вы еще не видели.
Так же нашим предприятием освоены и успешно внедряются методы фотопечати и плазмографии.
Примеры фотопечати – это стеклянные части шкафа-купе, кухни « скинале », элементы картинок на стену и т.д.
Плазмаграфия - это нанесение рисунков, орнаментов, логотипов и т. д. на стекло (или другой материал) вакуумно – плазменным методом через специальные маски (трафареты).
Особенно эффектна плазмаграфия именно на стекле, так как стекло – это прозрачный материал и здесь возможны различные комбинации покрытий по двум сторонам с эффектом объемного восприятия рисунка, причем объем (глубина) рисунка изменяется в зависимости от угла под которым человек смотрит на стекло и от толщины стекла. Бывает плазмаграфия односторонняя, двухсторонняя, одноцветная и многоцветная, цветная тонированная и зеркальная, совмещающая прозрачные и цветные участки на одном стекле. Большое количество цветов, оттенков и способов дает возможность воплощения безграничной фантазии дизайнеров и архитекторов.
На производство стекол архитектурных, фасадных и интерьерных у нас имеется полный комплект технической документации. Проведены комплексные лабораторные испытания в НИЛ стекла УПНИИСМ г.Минск. Разработанные технические условия согласованы в Мин.архитектуры и строительства РБ и зарегистрированы в РУП «Стройтехнорм».
Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать продукт, которым по праву гордятся заказчики , исполнители и конечные потребители.
Мы были, есть и остаемся лидирующей производственной компанией регионального масштаба с высочайшим уровнем мобильности, профессионализма и конкурентоспособности.
Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве на постоянной основе и готовы предложить оптимальные условия сотрудничества.
Ждем ваших предложений на эл.адрес: 5160522@ rambler.ru
или в скайп: paramon20101.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru