Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Уникальная услуга, нет аналогов и конкурентов

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Уникальная услуга, нет аналогов и конкурентов

Контактная информация:

Имя: Титов Антон Васильевич
E-mail: info@riska-net.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Всем заинтересованным в организации уникального собственного бизнеса, не имеющего конкурентов, предлагаем открыть представительство компании РИСКА НЕТ в Вашем городе и начать оказывать населению уникальную услугу.
На сегодняшний день в России ни покупатель, ни продавец не защищены от появления на рынке некачественного товара. А что говорить о рынке продуктов питания. Он просто переполнен некачественным и контрафактным товаром. Такой товар проникает в торговые сети, а затем и поступает к конечному потребителю разными путями, в том числе – преступным (выпуск контрафакта) и зачастую сами производители допускают «оплошности» в процессе изготовления. Из-за подобного положения вещей не только страдает конечный потребитель, но и торговые сети теряют свою репутацию, а также в процессе возврата некачественного товара тратят финансовые, трудовые и временные ресурсы, которые могли бы направить на развитие.
Рынок диктует появление новой услуги, которая обоснована потребностью населения видеть на прилавках только качественные продукты питания, а также нежеланием тратить свои ресурсы на устранение неприятностей, связанных с некачественным товаром.
И сегодня компания «РИСКА НЕТ» предлагает населению РФ и стран СНГ уникальную услугу: защита прав потребителей при покупке продуктов питания.
Сущность услуги заключается в следующем.
1 Возврат денежных средств за некачественные продукты питания, купленные в любом розничном торговом предприятии РФ и стран СНГ.
2 Представительство клиента в органах государственной власти в процессе защиты его прав как потребителя.

Подробности на сайте компании "РИСКА НЕТ".
С уважением,
Управляющий компанией "РИСКА НЕТ"
Титов Антон Васильевич
тел. +7 (3435) 49-90-44
Email:info@riska-net.com
skype: riska-net
ICQ:592-147-186
web-сайт: www.riska-net.com

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru