Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Зеркало ТВ ищем диллеров

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Зеркало ТВ ищем диллеров

Контактная информация:

Имя: Алексей
Телефон: 89024762797
E-mail: permzerkalo@yandex.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Мы являемся производителями зеркал ТВ с медиаплеером. Над данным продуктом Мы работали около 2-х лет, теперь с гордостью выводим его на рынок!

Наше главное преимущество перед конкурентами – это цена зеркала, при его характеристиках (в несколько раз ниже, чем у всех существующих конкурентов), размер зеркала и качество! Наше зеркало собрало в себе всё, что нужно для домашнего использования и использования в коммерческих целях (рекламное зеркало).

Так для дома – это телевизор, а медиаплеер позволяет использовать его, как рекламный носитель в общественных местах (наша модель поддерживает все существующие форматы). Представьте - каждый из Нас посещает салоны красоты, сколько именно Вы проводите перед зеркалом, когда подстригаетесь?
И что Вы видите перед собой всё это время? Правильно себя и мастера….а теперь представьте, что вы всё это время могли сидеть в кресле с пультом управления в руках и смотреть Ваши любимые телепередачи, думаю лучшая половина человечества меня поймёт)))
На самом деле, с точки зрения рекламного носителя данный рекламоноситель будет привлекать людей и они будут удивляться, как в зеркале всего 3 см. толщиной появляется изображение, да и ещё со звуком. А много ли Вы девушек знаете, которые пройдут мимо зеркала? Я вот лично ни одной))))) так что для рекламодателя у Вас будет очень много аргументов за, так как зеркалом пользуется каждый человек! Размер Нашего зеркала 120 на 70 см.,

Мы используем LED технологию (когда все на сегодняшний день, кто производит подобные зеркала используют вчерашние жк мониторы) при этом ихние цены начинаются от 100 000 рублей и Выше, когда как у Нас самая низкая цена в России!!!! Вы сами можете в этом убедиться, когда получите информацию по запросу, зайдя в интернет и проведя мониторинг цен! На сегодняшний день Мы формируем сеть дилеров по всей России.

Вся техническая информация и условия сотрудничества будут высланы по запросу на permzerkalo@yandex.ru просьба указывать в теме письма из какого Вы города. Мы настроены на реальных партнёров, так что ждём действительно заинтересованных и понимающих, какую перспективную и пока ещё свободную нишу можно занять, людей. С Уважением, Алексей, Пермь.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru