Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Открытка с бумерангом.

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Открытка с бумерангом.

Контактная информация:

Имя: Бойтуш Марина
E-mail: azorely@mail.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

В своем городе вы можете стать эксклюзивным представителем проекта «Открытка с бумерангом». Это оригинальный, запатентованный проект, не требующий вложений и больших трудо-затрат!
Мы выводим на рынок новый продукт – открытку с бумерангом! Идея запатентована. Открытка с бумерангом содержит сюжет, персонаж которого и является бумерангом, с перфорированным для самостоятельного извлечения контуром. Это может быть любой брендовый персонаж, любимый герой или произвольный образ, выполненный в аэродинамичной форме, который обладает способностью летать и возвращаться подобно настоящему бумерангу австралийских аборигенов. Формат открытки в сложенном виде 20х21 см. Используемые виды отделки: термография (блестки), теснение фольгой, выборочный УФ лак, высечка по контуру бумеранга. Открытка упакована в прозрачный слюдяной конверт, запаянный с четырех сторон. С обратной стороны в конверт, вкладывается инструкция по технике метания бумеранга.
Мы приглашаем торговых представителей в других городах из числа безработных граждан, имеющих образование или опыт работы в сфере управления организацией или торговли. Вложений не требуется, вся информация предоставляется.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru