Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Готовый бизнес "термопродукция" - это шанс заработать больше 100 000 рублей уже в первые месяц работы!

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Готовый бизнес "термопродукция" - это шанс заработать больше 100 000 рублей уже в первые месяц работы!

Контактная информация:

Имя: Полтаренко Станислав Олегович
Телефон: (8332)465536
E-mail: pr@ice-covers.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Коммерческое предложение – холодные чехлы!
Вы получили это сообщение, т.к. у вас есть шанс приобрести возможность дополнительного заработка, либо основного бизнеса – решать вам. В настоящий момент мы охватываем территорию СНГ, и предлагаем всем желающим стать официальными и легальными представителями компании “ICE-COVERS”, работая на условиях франшизы и занимаясь продажей продукта, не имеющего аналогов.
Что продавать? Вы можете стать первым предпринимателем в своем регионе, предлагающим уникальные Термо Чехлы для бутылок. Тонкий элегантный Холодный Чехол способен до 5 часов удерживать температуру жидкости в бутылке от +65 до -5. Круглый год можно держать под рукой напитки с комфортной температурой.
Из чего изготовлены Холодные Чехлы? Чехлы шьются по уникальной технологии, которая представляет собой многослойное полотно; при этом верхним слоем может быть абсолютна любая декоративная ткань, натуральная или искусственная. Под ней скрываются три слоя уникальной технологии, которые представляют собой экологически чистое термополотно. Размеры чехлов могут варьироваться под абсолютно любые объемы бутылок – от 0,33 л до 5л. Чехлы выглядят в виде мешочков с веревочкой, затягивающейся над горловиной бутылки. Они очень мягкие, легко стираются, прочные и не боятся морозов или солнечных лучей.
Кому это нужно? Абсолютно всем! Детям в школу, взрослым в офис, семьям на пикниках, пациентам в больницах, туристам в горах, старикам в парке, рабочим на стройке, студентам в общаге, спортсменам и космонавтам, рестораторам и даже президентам!. А вам они нужны в качестве идеи хорошего, красивого бизнеса.
Чем привлекательны Чехлы? Они гораздо удобнее и дешевле термосов или сумок-холодильников. Холодные чехлы могут быть не просто полезным атрибутом, но и отличным рекламным носителем, корпоративным сувениром. Их дизайн ограничен разве что фантазией. Без проблем можно выпустить именные чехлы, с логотипами, с любой другой информацией. Пошивом чехлов вы будете заниматься самостоятельно, и у вас будет полная свобода выбора их дизайна. Если нет желания заниматься производством, то мы обеспечим вас готовой продукцией, произведенной под ваши требования.
Насколько это легально? Мы предлагаем работать по договору франшизы. А это уже говорит о серьезности, прозрачности и абсолютной безопасности бизнеса. Более того, франшиза дает возможность начинающему бизнесмену сэкономить приличную сумму денег стартового капитала, необходимого для раскрутки и продвижения бизнеса. Франчайзер предоставляет полный пакет необходимых материалов – от рекламных буклетов до шоубоксов для демонстрации продукции. Также мы подготовим все обучающие материалы для создания этого бизнеса.
Сколько можно заработать? Теоретически – сколько угодно, все зависит от вашей деловой активности. Практически – прибыль с 1 чехла = 500%. Розничная цена на Термо Чехлы – 5 долларов. Себестоимость – 1 доллар. Налицо результат и перспективы!
Сейчас вы находитесь в нескольких минутах от принятия решения

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru