Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Предлагаем партнерства

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Предлагаем партнерства

Контактная информация:

Имя: Светослав Николов
E-mail: svetoslav@nola7.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Европейская компания в области спа-, велнес-и аква-оборудования и техники, базирующаяся в Софии, Болгария, приглашает к сотрудничеству компании и частные лица в Росии, с целью заключения контрактов и исполнения больших рекреационных и спортивных сооружений, таких как:
СПА и велнес-центров;
Аквапарки;
Комплексы с бассейнами спортивного или развлекательного типа;

Мы предлагаем привлекательную и гибкую схему комиссионого вознаграждения, договорные отношения и сотрудничество с компанией с известным именем в области проектирования и полного инженеринга модерных гидротехнических сооружений / спа-, ввелнес, аквапарки, бассейны и т.д. / как и возможность долгосрочного сотрудничества. .

Подходящие партнеры являются все физические лица и компании, имеющие доступ к информации и / или способность влиять на принятие инвестиционных решений для проектов такого рода - дизайнеры, архитекторы, строительные компании, и любой человек с возможностью выступать в качестве посредника при заключении сделок для проектирования и строительства объектов такого типа.

Если вы заинтересованы, можете направлять свои предложения, вместе с короткой информацией о себе или о Вашей компании на svetoslav@nola7.com. Для получения дополнительной информации, можете посмотреть страницу нашей компании - http://nola7.com/ru/products/view/225, или официальный сайт компании - http://nola7.com/ru/corporate.

С подходящими партнерами состоится частная встреча на месте, как и уточнение подробности о характере работы и отношений.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru