Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Продам чай

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Продам чай

Контактная информация:

Имя: Татьяна Ивановна
E-mail: tk@chel.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Уважаемые партнёры, предлагаем Вам рассмотреть предложение по поставке чая и кофе, и приглашаем к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.
Продажа чая и кофе оптом - основное направление нашей деятельности.
Наша компания представляет на рынке чай и кофе торговых марок:
«Царица Цейлона» - чай доступный по цене,
«Вдохновение» - одна из самых известных чайных торговых марок экономичного ценового сегмента в городах Сибири, Урала и Дальнего востока,
«Любимый чай» - Экономичный продукт для дома и офиса. Цена лидера сегмента мейн-стрим (основной поток покупателей). Качественные стандарты черных и зеленых чаев, натуральные добавки, популярные фруктовые ароматы.
«Алтын» - цейлонский крупнолистовой чай в экономичной мягкой упаковке,
«Фруктовая линия» - уникальное предложение в среднем ценовом сегменте представленное в двух видах – чай в пирамидках с натуральными добавками и ароматизированный чай в двухкамерных пакетиках с ярлычком в индивидуальных конвертах.
«Svay» - премиальный дорогой продукт для требовательных покупателей.
В ассортименте представлены весовые чаи в пачках по 100, 200 и 250 грамм, пакетированный чай, чай в пакетиках-пирамидках, растворимый кофе и кофе 3в1.
Также предлагаем ягодно - травяные чаи: Черничный, Брусничный, Земляничный, Калина, Клюквенный, Малиновый, Облепиховый, Смородиновый, Медовый, Морошка, Ежевика. Чаи представлены в двух видах упаковки - фильтрпакетах (20 шт.*1,8гр.) и в оригинальных пачках по 50 грамм.
Предлагаем линейку недорогих чёрных, зелёных и чёрных ароматизированных чаев с кусочками ягод и фруктов: Брусничный, Ежевичный, Земляничный, Клубничный, Лимонный, Малиновый, Смородиновый, Шиповник. Чаи выпускаются в картонных упаковках по 20 фильтрпакетов по 2,0 грамма чая.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru