Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Предложение от производителя ионаторов «Сильва» (генераторы ионов серебра для обогащения питьевой воды)

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Предложение от производителя ионаторов «Сильва» (генераторы ионов серебра для обогащения питьевой воды)

Контактная информация:

Имя: Алексей Валерьевич
Телефон: +7 (495) 450-47-63
E-mail: ionizersilva@gmail.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Здравствуйте!
Мы поставляем оборудования для обогащения воды ионами серебра. Наши партнеры это профессионалы в области очитки питьевой воды, подрядчики по строительству и обслуживанию бассейнов, аквапарков, СПА-салонов, магазины медицинской и оздоровительной техники.
Мы производственная компания более 17 лет производим и продаем ионаторы воды для промышленности, домовладений, бассейнов и бытовых целей. Вы можете посмотреть информацию о приборах на сайте www.silvatron.ru. Ионаторы - генераторы ионов серебра, основаны на принципе дозированного электрохимического растворения серебра в воде. Обеззараживание воды иономи серебра имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с другими способами обеззараживания:
1. Вода сохраняет бактериостатические свойства длительное время даже на открытом воздухе.
2. Вода не меняет цвет, запах, вкус.
3. Технология обогащения воды ионами серебра значительно безопаснее многих прочих технологий обеззараживания.
4. Обогащенная ионами серебра вода нейтральна для человека и животных, а в некоторых случаях носит лечебно-профилактический характер.
Мы производим оборудование для обеззараживания воды ионами серебра в емкостях от 200 грамм до проточных ионаторов производительностью 10 тонн в час. Оборудование производимое нами двух типов погружное – для работы с емкостями разного объема, и проточное - для встраивания в системы водоснабжения, очистки, циркуляции воды. Оборудование производится на заказ и может быть настроено под требования заказчика. Наши клиенты это компании по производству бутылированной питьевой вод, плавательные бассейны, коммунальные хозяйства, СПА-комплесы, частные лица.
Мы предлагаем вам:
1. Вы можете предложить установку нашего оборудования вашим клиентам при этом вы можете получить от нас агентское вознаграждение до 20% от стоимости оборудования.
2. Вы можете получить дополнительный доход от услуг по монтажу производимого нами оборудования в соответствии с вашими тарифами.
3. Вы можете получить дополнительный доход от обслуживания оборудования и замены расходных элементов – до 20% агентского вознаграждения + стоимость ваших услуг.
4. При наличии у вас нашего оборудования вы можете получить доход от производства высокообогащенных ионами серебра водных растворов для добавок их в бассейны клиентов.
5. Мы с удовольствием рассмотрим все варианты обоюдовыгодного сотрудничества по размещению заказов на наше производство промышленных ионаторов и ионаторов для домовладений и бассейнов.

Мы производим для бытового использования автономные ионаторы воды «Сильва 936 Автомат» и «Сильва 93 М2».
Вы можете покупать или получать для реализации ионаторы по договору комиссии (т.е. с оплатой за проданный товар), так же мы будем выплачивать дополнительные бонусы: вашему персоналу за продажи и вам за объем проданного товара. Для вашего удобства все документарное сопровождение продаж (включая Ваши отчеты комиссионера) мы делаем самостоятельно, вы их только визируете. Для розничных продаж мы бесплатно поставляем POS-материалы, для оформления мест продаж.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru