Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищем региональных представителей, дилеров, дистрибьюторов по РФ

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищем региональных представителей, дилеров, дистрибьюторов по РФ

Контактная информация:

Имя: Фадеев Юрий
Телефон: 8920-237-11-58, 8(4752)333-003
E-mail: fadeu1941@yandex.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Компания «СпецСервис» предлагает Вам самые выгодные условия на рынке сверхтонкой теплоизоляции! Наш продукт очень актуален и востребован в настоящее время - время энергосберегающих технологий.
Предлагаем со склада в Тамбове жидкую теплоизоляцию ТЕРМОЛАТ. Материал зарекомендовал себя как отличный тепло, гидро, звукоизолятор. Избавляет от плесени и от грибка.
Наносится как краска, действует как тепловой барьер!
Широко применяется при изоляции зданий, сооружений, труб, стен, крыш, перекрытий, квартир, лоджий, гаражей. Устраняет конденсат, промерзание стен и конструкций.
1мм. нашего материала = 50 мм. минваты.
Долговременное сотрудничество с зарубежными коллегами и поставщиками, позволяет нам закупать компоненты, ингредиенты и оборудование по самым выгодным ценам, что в свою очередь способствует удержанию предлагаемой нами цены на столь низком уровне. Никто из наших конкурентов не предложит Вам более низкую цену, при равном качестве и одинаковых характеристиках жидко-керамических покрытий.
Цена на продукцию ТЕРМОЛАТ - от 250 рублей за литр! Вы нигде не встретите дешевле! Сотрудничая с нами - Вы заработаете больше!
Вас заинтересовало наше предложение? Позвоните по телефону или свяжитесь по е-mail. Мы готовы рассказать Вам более подробно о нашем продукте и об условиях сотрудничества.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru