Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Продаем высококачественные герметики

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Продаем высококачественные герметики

Контактная информация:

Имя: Попов Александр
Телефон: 8 (906) 783-40-86
E-mail: hermetiki@gmail.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Предлагаем Вам высококачественные однокомпонентные герметики под торговой маркой «Акцент».

Акриловый пароизоляционный герметик «Акцент-117» - для долговременной герметизации межпанельных швов, а также для герметизации стыка при установке оконных блоков в качестве внутреннего пароизоляционного слоя.

Силиконизированный паропроницаемый герметик «Акцент-128» - для долговременной герметизации стыка при установке оконных блоков в качестве наружного паропроницаемого слоя.

Силиконизированный герметик для деревянного домостроения «Акцент-125» - для долговременной высококачественной герметизации швов деревянного домостроения с обеспечением отвода водяных паров.

Акрилатный силиконизированный герметик для деревянного домостроения «Акцент-136» - для профессиональной и долговременной герметизации швов деревянного домостроения с отводом водяных паров.

Акриловый герметик для дерева Терма-Чинк (Therma Chink) - герметик разработан для заделки швов при деревянном домостроении и любых других деревянных поверхностей с учетом усадки при деформации строений. Данный герметик является аналогом американских герметиков!

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru