Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Образовательные услуги, консалтинг, научные работы

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Образовательные услуги, консалтинг, научные работы

Контактная информация:

Имя: Васильев Игорь Владимирович
E-mail: constantamv2006@rambler.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Предлагаем преподавателям высших учебных заведений, членам диссертационных советов выгодные условия сотрудничества. Для ваших студентов, аспирантов и докторантов мы готовы разработать научную работу любого уровня сложности. Для вас хорошее комиссионное вознаграждение и НИР, выполненная на высоком профессиональном уровне.
Приглашаем к сотрудничеству представителей диссертационных советов по любой специальности и редакции научных журналов, а таже журналов из перечня ВАК.
Для вас у нас всегда найдутся аспиранты, готовые оплачивать коммерческие публикации и внеочередные защиты. Мы готовы воспользоваться платными услугами вашего научного руководителя, получить отзыв ведущей организации, оппонента, опубликовать срочную научную статью и пройти защиту в вашем совете на ваших условиях.
Если Вы являетесь руководителем малого предприятия или под Вашим началом работает группа специалистов в сфере написания научных и студенческих работ на заказ, мы предлагаем Вам воспользоваться нашим предложением и заключить агентский договор. Это позволит Вам укрепить позиции Вашего бизнеса в своем регионе и позволит получать дополнительный значительный доход.
Резюме и предложения направляйте по почте:
industralliance@gmail.com

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru