Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Помощь в поиске клиентов на IT-аутсорсинг в США

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Помощь в поиске клиентов на IT-аутсорсинг в США

Контактная информация:

Имя: Ansiko Corporation
E-mail: info@ansiko.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Предлагаем помощь в поиске клиентов на IT-аутсорсинг в США.

Наши услуги в том, что мы передадим ваше коммерческие предложение (или буклет) в руки руководства компаний – ваших потенциальных клиентов на специализированных выставках США. После выставки – предоставим вам список компаний/контактов, которым были переданы предложения, и с которыми вы можете начать работу. Мы принимаем участие в большинстве крупных IT-шоу США и для вас это – недорогая, реальная возможность найти клиентов на разработку программного обеспечения, баз данных, на веб и графический дизайн, поддержку и обновления сайтов, услуги по раскрутке (SEO) и так далее – все, что допускает аутсорсинг.

В августе мы принимаем участие в трех крупных шоу - CompTIA Breakaway, 8-12 августа 2010 (Сан-Антонио, Техас), International Gift Fair, 14-19 2010 (Нью-Йорк, Нью-Йорк) и Search Engine Strategies, 16-20 августа 2010 (Сан-Франциско, Калифорния).

Еще с 1-3 августа проводится несколько небольших шоу в Javits Center (в Нью-Йорке)– это хорошая и самая недорогая возможность для тех, кто занимается дизайном (недорогая, поскольку нет транспортных и командировочных расходов – но это если успеете, осталось меньше недели).

И это все. Возможно, что до конца 2010 больше поездок не будет, следующая выставка будет только через 6 месяцев – 2011 International CES (Лас-Вегас, Невада).

Удачи.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru