Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Новый продукт не имеющий аналогов. Открытки на цветы. Разумный, а главное экономный вариант оформления цветка.

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Новый продукт не имеющий аналогов. Открытки на цветы. Разумный, а главное экономный вариант оформления цветка.

Контактная информация:

Имя: Александр
Телефон: 89631806617
E-mail: flower-card@mail.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Новинка для декорирования цветов. Специальные открытки и каркасы для цветов. Оригинальная бизнес идея.
Открытки на цветы для декорирования цветов и букетов, для одного, трех и более цветов. Разумный, а главное экономный вариант оформления цветка. Аналогов не существует. Открытки имеют пожелания и поздравления практически на все случаи жизни. Они разработаны в различных цветовых сочетаниях, и выполнены в соответствующих случаю формах: в виде сердечка или медали, колокольчика или ленты, а золотое или серебренное тиснение открытки издалека обратит на себя внимание, и получатель без слов оценит такое изящное поздравление.
Открытки на цветы можно использовать как в личных целях, так и для начала своего бизнеса. Вот несколько направлений для реализации: цветочные павильоны, студии флористики, свадебные салоны, рекламные агентства.
Наряду с наклейками на цветы, открытки достойно занимают свою потребительскую нишу на рынке флористики.
Преимущества открыток FlowerCARD: - Большие, яркие и заметные надписи поздравлений, - Идеально подобранные размеры и формы, - Быстрая установка на цветок, - Экономия на упаковке и дополнительных открытках. Открытки на цветы можно использовать как в личных целях, так и для начала своего бизнеса. Вот несколько направлений для реализации: цветочные павильоны, студии флористики, свадебные салоны, рекламные агентства.
Хороший вариант начала своего бизнеса... напишу немного цифр
Итак рассмотрим на примере. Маленькая открытка сердечко для одного цветка в закупе составляет 23руб (на примере этого бизнес пакета, цена может быть значительно ниже).
Ваша наценка на открытку составляет, скажем 30% (% наценки вы можете выставлять соответственно сами). Вы распространяете открытки по точкам по 30 руб. Смотрим, прибыль составляет 7 рублей с открытки, мало, но если данный процент перевести на объемы, скажем у вас 20 точек и каждая закупает в неделю не менее 100 открыток, 20*100=2000 открыток в неделю, это 8000 открыток в месяц, по 7 рублей с открытки 8000*7= 56000 руб. Эту сумму можно зарабатывать в месяц и это не придел. А если у вас с точки уходит по 200 открыток в неделю, это вполне реально для хороших цветочных магазинов, а сколько цветочных магазинов (павильонов) в вашем городе!? Соответственно чем больше ваши объемы, тем больше ваша скидка.
К примеру, вы закупаете с максимальной скидкой в 30%. Соответственно стоимость одной открытки на один цветок 17.5 руб, доход с открытки 12.5 руб, умножаем на объем, к примеру 10000 открыток в месяц, получаем 125000руб в месяц чистой прибыли.
К тому же, открытки можно оформить в любом дизайнерском исполнении, соответственно цена продажи вами открытки будет значительно выше.
Доход, который можно получить от этого вида бизнеса зависит от только от вас. Чем больше вы подключите точек реализации, тем выше будет ваш доход.
Подведем итог. Товар новый, ниша не занята пока что, есть единственный поставщик и правообладатель, людям нравиться, на моем примере я в хорошем плюсе от работы, буду естественно развивать. Вложения не большие, наценка естественно самостоятельная. Продажи идут. Так что дерзайте друзья.
Начните ваш бизнес с нами!!!

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru