Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Предложение от немецкой компании

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Предложение от немецкой компании

Контактная информация:

Имя: Скуцкий Семен
E-mail: st.stream@live.de


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Ищем представителей, дилеров, для нового серьезного Бизнеса.
Это новый товар не только на вашем Рынке.

Наша компания входит в « Elite ECO Stone Program », которая объединяет партнерские фирмы Европы и других стран по многим направлениям.
Это новая концепция предпринимательской деятельности в подходе к окружающей среде и к миру, в котором мы живем.
Она включает в себя производство и реализацию Элитных аксессуаров из простого натурального и полудрагоценных камней по специфическим направлениям т.к. ( Мебельная индустрия ( Уникальная фурнитура из полудрагоценных и других камней ), Окно, Ванная комната, Кухня, Новая отделочная плитка и др. ). Этот далеко не полный спектр продуктов, представленный в нашей Галерее, является новым и полностью отсутствует на потребительском рынке. Помимо готовых изделий, возможно изготовление из любого камня в проекте заказчика. Приобретая для своих нужд, или для дальнейшей реализации в торговле, ( как фурнитура, или самостоятельный продукт ) вы сразу убедитесь в большом финансовом потенциале, заложенном в этом New Brand. Качество изделий является очень высоким, проходит серьезный контроль, а цены более чем приемлемы. Это действительно маленькое чудо из разнообразного мира камня, которое может удовлетворить любые практические и эстетические потребности человека в интерьере помещений по цвету, форме и назначению. Архитектурные и дизайнерские бюро, фабрики, торговые сети и маленькие магазины, являются потенциальными потребителями нового товара.
Мы стоим в начале реализации программы и будем рады сотрудничеству на взаимовыгодных условиях. Также ваши идеи и предложения смогут найти достойное продолжение и поддержку.

В случае заинтересованности, или получения дополнительной информации, просим с нами связаться.

Stone Stream, Germany

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru