Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

BAUMAN. "русская душа, международный опыт, европейское качество"

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: BAUMAN. "русская душа, международный опыт, европейское качество"

Контактная информация:

Имя: Анохин Сергей Александрович
Телефон: +7903-5131136
E-mail: busss.it@gmail.com


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

21.04.2010

Здравствуйте,
Если Сколково это реально, то мы компания Bauman. реализуем этот проект...!

Российско-Немецкая компания Bauman занимается строительством, отделкой
помещений, ландшафтным дизайном. Мы работаем в сфере строительства и архитектурного дизайна. Нашими специалистами являются ведущие инженеры и архитекторы Европы.
Компания имеет 50-летний опыт участия в международных проектах. За это время европейские специалисты «Бауман» разработали и реализовали такие проекты, как: гостиницы, терминал аэропорта, электростанции, торгово-развлекательные центры, фабрики, административные здания, клиники, спортивные комплексы, бассейны и многие другие.
Своим клиентам компания «Бауман» гарантирует индивидуальный подход, точное соблюдение сроков и отличное качество работ по европейскому стандарту.
Описание деятельности фирмы Bauman:
Строительство Архитектура Медиа Консалтинг BAUMAN - разработчик и собственник системы baunt.system. Специальная, сертифицированная высококачественная, расчетная система и система менеджмента для строительных услуг в сети, с компетентными рабочими группами из строительных фирм, ремесленников, инженеров и архитекторов для реализации промышленных проектов и крупных проектов из различных областей. С этим несравнимым know-how мы строим и организуем наши строительные проекты,охватывая при этом различные виды бизнеса.
Международный опыт наших руководящих работников гарантирует отточенное качество по европейскому стандарту.
«русская душа, международный опыт, европейское качество»
Разрабатывая новые проекты, мы опираемся на опыт реализации аналогичных проектов. Прежде всего, компания BAUMAN. работает с клиентами, полностью разделяя их цели и потребности. Мы предлагаем «архитектурный» продукт с характером, выявляя индивидуальность потребителя.Каждому клиенту мы предлагаем индивидуальное, отличающееся от других решение. Результат работы всегда подвергается проверке третьей стороной. Мы помогаем обдумать, решиться на новое и следовать нестандартным концепциям.
В компании BAUMAN. верят, что каждая архитектурная форма должна быть согласована с биологией человека и окружающей его средой.
Первоочередной принцип для компании BAUMAN. в архитектуре – соблюдение стандартов и критериев качества и соответствие экологическим нормам и правилам.
Наши ценности - динамика, дерзость и изысканность. Эти понятия определяют подход к разработке проектов.

Компания BAUMAN. выступает в качестве генерального подрядчика при строительстве по индивидуальным проектам. Большой международный опыт и высокий профессионализм специалистов "Бауман" гарантируют высочайшее качество при реализации строительных работ.

Вы можете поручать нам частичное исполнение или заказ на полный объем строительства. Строительные работы осуществляются по установленному графику, точно в срок.
BAUMAN. - российско-немецкая компания, работающая во всех сферах гражданского и промышленного строительства.

Архитекторы, инженеры-конструкторы, специалисты по особенным фундаментам, гидротехнике, водным коммуникациям, градостроительству и ландшафтному дизайну, работающие в компании «Бауман», выполняют сложнейшие проекты, которые многие считают неосуществимыми.

Обращайтесь, пожалуйста, за любыми комментариями по объектам.
Спасибо.

С уважением,
Сергей Анохин,
OOO "BAUMAN"
Большая Никитская 53.
тел.: +7-903-5131136
e-mail: busss.it@gmail.com

BAUMAN.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru