Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Установка и продажа рольставен в Москве

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Установка и продажа рольставен в Москве

Контактная информация:

Имя: ED-grup
Телефон: +7(495) 989-21-10
E-mail: info@ed-grup.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Мы предлагаем Вам полный спектр услуг по замеру, установе, монтажу рольставен в Мокве.
Бесплатный выезд специалиста на объект.
Компания "ED-grup"
г. Москва, Дмитровское ш., д. 157.
тел. +7(495) 989-21-10
Е-mail: info@ed-grup.ru
Время работы: С 10 до 21 ч. без выходных.
Прежде всего, встроенные рольставни - это средство пассивной защиты вашего дома, квартиры или офиса. Главное назначение рольставен – защитить окна, двери или другие проемы от воров, и со своей задачей рольставни справляются просто отлично, поскольку уже большинство людей отдало свое предпочтение им, а не различным решеткам или прочим устройствам. На российском рынке рольставни появились всего лишь 5-10 лет назад, во многих странах они уже давно зарекомендовали как надежное защитное устройство от проникновения для вашего дома или офиса.
Рольставни - это конструкция, состоящая из ламелей-планок, называемых профилями, которые соединены друг с другом, образуя цельное полотно. Такое защитное полотно, состоящее из алюминиевых или стальных профилей, способно сворачиваться в рулон внутрь прочного короба, который может находиться, в зависимости от монтажа, как снаружи, так и внутри помещения. Полотно рольставен движется благодаря специальным металлическим направляющим, которые крепятся вертикально в проем прохода или окна таким образом, чтобы в закрытом состоянии, снаружи здания, нельзя было проникнуть внутрь помещения.
Рольставни в москве являются визитной карточкой, особенно для современных зданий, которым необходимо создать респектабельный внешний вид, превосходно вписываются в абсолютно любой архитектурный стиль здания, а также имеют огромный спектр технических решений. Обеспечивают защиту от злоумышленников, желающих проникнуть внутрь помещения, посторонних взглядов, уличного шума и пыли, в летнее время защищают от солнечных лучей, а в зимнее от холода. Отвечают всем требованиям пожарной безопасности, поскольку служат эвакуационными путями через окна.
Рольставни играют огромную роль в системе безопасности торговых центров, магазинов, загородных домов и т.д. , а также служат препятствием взломщикам и вандалам, оберегают Ваше имущество, скрывают помещение от взглядов прохожих. В качестве пожарной безопасности являются идеальной заменой различным решеткам и без особого труда открываются изнутри, создавая пути эвакуации для людей и их ценностей. К рольставням могут быть подсоединены датчики пожарной сигнализации, и в случае пожара рольставни будут автоматически открываться, а также имеется возможность открывать их в ручную. Рольставни очень удобны и просты в эксплуатации, имеют высокую прочность, не поддаются коррозии, что свидетельствует о длительном сроке службы.
В зависимости от поставленных целей, которые Вам нужно решить, наши специалисты предложат Вам различные варианты рольставен, начиная от их цвета, материала, вида профилей, производителя. А также обратившись к нам, Вы можете воспользоваться услугами монтажа, после чего Вам будет предоставлена гарантия. Работая не первый год в данном сегменте рынка, мы выбираем только самых лучших поставщиков, повышаем квалификацию наших специалистов, используем только передовые технологии, что служит гарантией высокого качества изделий и предоставляемых нами услуг.
Остались вопросы? Звоните +7(495) 989-21-10

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru