Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Универсальный гиперпресс нового поколения

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Универсальный гиперпресс нового поколения

Контактная информация:

Имя: Некит Иван Иванович
Телефон: + 79204205023
E-mail: zsp@inbox.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Предлагаем заинтересованным фирмам организовать совместное производство прессов KVADROPRESS и линий по производству кирпичей и других строительных материалов на базе запатентованного, не имеющего аналогов, пресса для изготовления кирпичей и других строительных материалов из жестких полусухих смесей на основе цемента, извести или любого другого вяжущего материала методом объемного гиперпрессования. В качестве сырья можно использовать также и некондиционные материалы: отходы горного и литейного производства, углеобогащения и прочее.
Технология объемного гиперпрессования на безобжиговой основе с применением прессов KVADROPRESS позволяет производить строительные материалы из самого низкосортного сырья, с минимальными затратами на изготовление смеси, получать изделия с высокими геометрическими размерами всех поверхностей, с точностью до 1,00 мм и самой низкой себестоимостью. Если в измельченное до определенной степени сырье при влажности 10 -12 % добавить 5 - 7 % цемента, то при удельном давлении прессования в 500 кг / см. кв., которое можно получить на нашем прессе, эта влага вступает в реакцию с цементом, и после естественной сушки или пропарки прочность готового изделия доходит до 70 Мпа и выше, в зависимости от сырья. Если сырьем является обыкновенная глина, при влажности 10-12 % (ее естественная влажность в карьере), то при удельном давлении 250 – 300 кг / см. кв. можно получить кирпич марки 30 – 50. Если добавить 5 – 7 % цемента и увеличить давление до 500 кг / см. кв., то можно получить кирпич марки 75 – 100, а если эти кирпичи еще и пропарить, то их прочность достигнет марки – 150-200 (зависит от наличия в глине камней, гальки). При кладке стен из кирпичей, изготовленных только из глины (без цемента), их можно класть без раствора. Поверхность кирпичей настолько гладкая, что происходит диффузия частиц глины при остаточной влаге.
Преимущества прессов KVADROPRESS перед другими прессами:
- Отличительной особенностью пресса является его кинематическая схема создания камеры прессования, которая имеет подвижные стенки, позволяющая прессовать изделие, методом, близким к изостатическому прессованию. Кинематика пресса позволяет усиливать прилагаемое усилие более, чем в 10 раз.
- Установка позволяет производить изделия как по традиционной технологии – в замкнутом пространстве, так и по технологии «зонного нагнетания». На ней можно произвести прессование по схемам двух-, трех, и четырехстороннего прессования.
- Отсутствие традиционной пары – матрица–пуансон исключает необходимость замены этих деталей через каждые 1000 часов работы. Примененная кинематика пресса позволяет обеспечивать постоянство высокого удельного давления 50, 100, 150 МПа и выше.
- После замены простейших элементов в течение 5 - 6 мин на одной и той же установке можно производить кирпичи, блоки, тротуарную плитку, черепицу и др. изделия толщиной от 20 до 120 мм. любой архитектурной формы (кремлевка, рваный камень, и др.), с фасками по всему периметру.
- Расход цемента – до 5-7%, при этом достигается высокая прочность изделий.
- Производительность прессов от 300 до 6000 шт./ час:
- Износ рабочих органов пресса на несколько порядков меньше чем в традиционных прессах, что увеличивает срок службы пресса и экономит расходы по его ремонту и замене инструмента;
- Малые габаритные размеры и вес, меньшее потребление электроэнергии. Машина может быть установлена на шасси.
Только на прессах "KVADROPRESS" возможно:
1. Производство кирпичей и блоков с оболочкой заданной толщины из цветных, а также высокопрочных смесей;
2. Производство кирпичей и блоков практически любой высоты, тогда как в традиционно используемых прессах полусухого прессования можно получать кирпичи высотой не больше 120 мм;
3. Изготовление кирпичей и блоков с уникальными рельефными фигурными поверхностями на двух, трех и даже четырех гранях;
4. Получить кирпичи со сквозными пустотами и полупустотами до 60 % в вертикальной и горизонтальной плоскости любой формы и размеров;
5. Производство угловых кирпичей с рельефной поверхностью на средней и малой (лицевой и тычковой) гранях;

6. Производство облицовочной плитки различной формы;

7.Изготовление прочных коробов с рельефной поверхностью, пустотами и без пустот.
С некоторыми возможностями пресса Вы можете ознакомиться на сайте http://kvadropress.narod.ru/
Контакты:
Некит Иван Иванович
Россия, Воронежская обл., г. Лиски
телефон: + 79204205023
ivan_nekit@mail.ru

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru