Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Ищем представителей

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Ищем представителей

Контактная информация:

Имя: Целуев Геннадий Анатольевич
E-mail: gch74@list.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

Торгово-производственная компания ООО « Химторг» ищет в регионах России людей на должность регионального представителя и торговые компании для продвижения нашей продукции «Перокс Плюс» на внутренних рынках. Мы производим пятновыводитель достойного качества, не уступающий по своим свойствам знаменитым брендам, таким как Vanish, но значительно меньшей ценовой категорией.
Для региональных представителей мы предлагаем реальный процент с продаж. (без окладной части) Данное направление отлично подойдет предприимчивым людям в качестве дополнительного источника дохода. Региональному представителю будет оказана максимальная информационная поддержка, как по продукции предприятия, так и по ее реализации. Мы не предлагаем вам сетевой маркетинг и прочие малопонятные схемы заработка, мы предлагаем высококачественный сертифицированный товар от производителя, с предоставлением бесплатных образцов. Оформление кандидатов, прошедших собеседование, осуществляется по агентскому договору.
Для торговых компаний предлагаем выгодные условия сотрудничества. При определенных условиях существует возможность предоставления эксклюзива.
Наша продукция уже занимает достойное место в своем классе во многих сетевых магазинах, а также в крупнооптовых компаниях по продаже бытовой химии. Будем рады видеть Вашу компанию в числе наших партнеров.
Ваши заявки на должность регионального представителя или компании партнера вы можете направить на e-mail gch74@list.ru Срок рассмотрения заявки – не более трех календарных дней.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru