Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Приглашаем Лидеров в турбизнес,которые понимают,что значит быть Первым

Подписка на свежие предложения сотрудничества по e-mail

Ваш e-mail:


Краткое описание: Приглашаем Лидеров в турбизнес,которые понимают,что значит быть Первым

Контактная информация:

Имя: Свиридонова Инна
Телефон: 8 917 642 67 83
E-mail: verina@bk.ru


Подробное описание делового предложения сотрудничества:

У нас Всемирная туристическая интернет компания "World Travel Experience". Мы ищем людей и компании, которые занимаются туристическим бизнесом или хотят начать им заниматься! Хотим вам предложить один очень интересный проект! Уникальность компании состоит в том, что не надо инвестировать большие деньги, как в других компаниях! Наша компания только развивается. Эта компания, развивается и предлагает Вам отдых с 50% скидкой в отелях в странах как Турция, Египет, Греция, Кипр, Черногория, Испания Германия, Малазия, США, Канада, Мексика, Канарские острова, Индонезия, Тайланд, Италия и других странах Европы!
У нас 12 вилл в Турции, строят 3 апартаментов, есть 2 яхты первая 23метра длинной помещается 23 человека, вторая 15 метров помещается 15 человек! Скоростной катер и мощный гидроцикл , есть яхта есть дайвинг клуб в городе Шарм эль Шейх длинной 30 метров и помещается 30 человек. Имеется 5 яхт в Афинах. Есть курорт в Украине в Запорожской области может принимать 250 человек в сутки!
На сегодняшний день на 20.09.2008 в Малайзии уже арендован офис в центре города Куала-Лумпур, возле 2-х башен близнецов высота которых 435 м, наше офисное помещение площадью 1160 м2. Здание находится на против, через дорогу, на площади которого будут размещены такие наши фирмы как: Ukrainian TV Production, World Travel Experience, Global Systems Training, Global Media, Premier Limousine Services, Яхт-клуб. При этом уже около 3 тысяч человек из Малайзии уже приняли решение присоединиться к нашей компании World Travel Experience. Нас ожидает БУМ в развитии!
Сколько нужно для открытия ресторана минимум 100 000 евро, чтобы открыть всемирную туристическую компанию, которая будет работать через 5 лет в 50 странах! Сколько нужно инвестировать в этот бизнес? Не 100 000 евро, не 75 000 евро, не 50 000 евро, не 30 000 евро, не 20 000 евро, не 10 000 евро. Это сумма поддержанной машины! Сумма инвестирования составляет 3000 евро! Конечно, с нами Вы можете инвестировать и через год, и через 10 лет. Но тот, кто инвестирует первым, получает больше.
Если Вам эта информация интересна, пишите.
С уважением, бизнес партнер WTE Свиридонова Инна.

 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru