Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Разведение шиншилл

Прислал:
E-mail: chin.by@mail.ru
Прислано:

URL: http://www.chinchil.com

Краткое описание: Разведение шиншилл
Отзывов:: 8
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Предлагаем Вам разведение комнатных зверьков – шиншилл, которые, как известно, обладают самым ценным мехом из всех животных населяющих нашу планету.
Преимущества этих животных в том, что размером они в 2 – 3 раза меньше кроликов, являются растительноядными – едят всё тоже, что и кролики, но намного меньше (в 20 раз, по 35 гр.): овощи, зерно, травы, сено, листья, ветки, семена и т.д. У шиншилл нет сезонной линьки, и в отличие от других животных, они не имеют запаха. Шиншиллам не нужно делать никаких прививок, так как все они выращиваются в неволе. Половой зрелости – достигают уже в 6-7 месяцев. При этом главное их преимущество – простое содержание и разведение.
Про шиншилл обычно говорят: «Кормишь как кролика – продаешь как соболя».
Разведение шиншилл доступно всем – не важно, сколько Вам лет и есть ли у Вас какой-либо опыт по разведению животных. От Вас главное – лишь желание!!!
Технология выращивания шиншилл настолько проста и доступна, что их с успехом можно выращивать, как на небольшом домашнем хозяйстве, так и в однокомнатной квартире.
Продажу можно осуществлять как через Нас, так и самостоятельно. Мы гарантируем Вам 100% сбыт шиншилл. Только с Нами Вы можете заключить договор сроком от 5 до 15 лет!!! Мы же в свою очередь обязуемся скупать у Вас 2-х месячных детенышей шиншилл. Подробности на сайте

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 8:

 

Дата размещения:

можно подробней с расценками, и как быть с транспортировкой, я на Алтае живу

 

Дата размещения:

можно подробней с расценками, и как быть с транспортировкой.чувашия

 

Дата размещения:

Возможно ли сотрудничество с вами, если я живу в Москве? По каким ценам вы скупаете шиншилл.

 
 

Дата размещения:

Можно о расценках подробнее? г. Тамбов

 

Дата размещения:

Скажите, а как убийство и освежевание происходит? Все гуманно? Насколько я знаю, с несчастных зверьков еще живыми мех сдирают, предварительно оглушив током - но боль-то они все равно чувствуют! - вставляют шокер в пасть и в анал, по гениталиям током бьют.. Может быть, несколько наивно с моей стороны такие вопросы задавать, но скажите, у вас ведь не так, ну то есть всех содержат хорошо и гуманно убивают??

 

Дата размещения:

Убийцы!!! НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ УРОДАМИ!!!!

 
 

Дата размещения:

Где можно приобрести шиншилл? Я живу в Хабаровском крае возможно ли сотрудничество с Вами ? Подробнее об условиях договора и расценках.

 

Дата размещения:

Как с вами связаться и где вы находитесь,по какой цене скупка

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru