Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ

Прислал:
E-mail: Biznesxx@narod.ru
Прислано:

Краткое описание: СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Очень часто возможность зарабатывать есть совсем рядом только не всегда мы можем увидеть это. Так же и я 2 года назад имея только думал, как можно заработать, не имея больше ничего. На идею натолкнул случай. Произошло так, что я потерял барсетку с паспортом и правами. Оказалось, что кроме как дать объявление о потери мне больше нечего сделать, раньше в каждом городе были столы находок и соответственно была надежда, что то вернуть и найти. Это печальное обстоятельство и натолкнуло меня на идею создания частного Городского Бюро Находок. Из затрат, только компьютер, офис, немного рекламы. Через довольно короткое время в городе уже все стали знать –что если что потеряли, то есть Стол Находок, кстати, и найденные вещи тоже приносят (в основном документы). Так как альтернативы и конкуренции практически нет, то дело пошло вполне успешно, бешеных денег на этом не заработать, но на жизнь очень даже вполне…

У меня город с населением 700 тысяч, что мне дает в день 10-20 клиентов из них в среднем 7 человек становятся платными клиентами (с пенсионеров и малоимущих я не беру денег).Стоимость услуги 200 руб. Реально есть возможность, дополнительно получать деньги как вознаграждение. Вы можете оценить перспективность этого дела, в своем городе посмотрев в газете раздел - потери, и вы увидите насколько безграничен этот рынок. Если вы загорелись идей уже завтра начать свой бизнес и, наконец, спокойно вздохнуть от перспективы что будущее обеспеченно. Неторопитесь…есть много тонкостей в этом простом деле я их узнал, набив много шишек. Тут и тонкости обращения с найденными документами и вещами, взаимодействия с правоохранительными органами и тд и тд и тд. Я предлагаю вам более удобный и простой вариант, полный пакет всего необходимого для работы в этой сфере под ключ, это программа для учета и ведения стола находок, схемы работы и договора для работы с клиентами, порядок взаимодействия с правоохранительными органами, образцы рекламных текстов для газет, с кем и как сотрудничать чтобы о находках в первую очередь сообщали вам. И конечно сюда входят мои консультации и сопровождение вашего бизнеса.


Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 

Дата размещения:

Здравствуйте Я из Казахстана у нас если что-то потерял то пишут объявления люди которые что-либо ищут и нашедший приносит за вознаграждение можно узнать как у вас

 

Дата размещения:

На технологии иммерсионной печати зарабатывают за рубежом, в России такого нет: http://ideas-for-biz.ru/tehnologija-immersionnoj-pechati.php. Что думаете по этому поводу?

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru