Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Концепция необычного ресторана (сети ресторанов). Аналогов нет нигде. Требуется промоутер, способный продать идею за максимальную цену.

Прислал:
E-mail: jagger@dialup.etr.ru
Прислано:

Краткое описание: Концепция необычного ресторана (сети ресторанов). Аналогов нет нигде. Требуется промоутер, способный продать идею за максимальную цену.
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

Поправьте меня, если я ошибаюсь: люди (особенно живущие вне США и особенно дети) до сих пор ходят в МакДональдсы не ради сраных гамбургеров, а для того, чтобы

а) впоследствии иметь право сказать: "Я ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ посетил McD!";
б) РАЗНООБРАЗИТЬ существование, на несколько минут окунувшись в СВОЕОБРАЗНЫЙ мирок.

Но если в первые недели после открытия где бы то ни было в "МакДональдсы" выстраиваются очереди, то затем ажиотаж спадает и владельцы сети вынуждены прибегать к регулярным массированным рекламным кампаниям.

Ключевой принцип обустройства и организации "моих" ресторанов гарантирует, что ОЧЕРЕДИ В НИХ БУДУТ ВСЕГДА.

Сама идея настолько проста, что для её описания хватило бы двух слов. Это не маркетинг, не франчайзинг. Это продукт нестандартного подхода — "изюминка" (она же "фишка"), благодаря которой люди будут валом валить в подобный(е) кабак(и).

Продавать ТАКОГО УРОВНЯ идею надо не нашим полубандитам-полубизнесменам, а однозначно забугорному магнату.

Раскрыть суть идеи я могу только в том случае, если она будет официально запатентована (зарегистрирована) с убедительными гарантиями, подтверждающими моё авторство. Знаете ходы в этом направлении? Вступайте в партнёрство "Mikhailov & X".

The Beatles до сих пор лабали бы в каком-нибудь ливерпульском (в лучшем случае — гамбургском) буфете, если бы не человек по фамилии Эпстайн, обративший внимание на их нестандартные композиции и обеспечивший PROMOTION, то есть, сделавший "жучков" — "БИТЛАМИ".

Если подобный "Эпстайн" найдется среди вас, то гарантирую ему(ей) 40% от той суммы, за которую удастся продать мою идею.


Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru