Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Если у вас есть литературные способности

Прислал:
E-mail: webmaster@telejob.ru
Прислано:

Краткое описание: Если у вас есть литературные способности
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

Источник: Домашний бизнес

Автор: Нелли Федосенко
e-mail: mailto:biz-home@mail.ru

Если у Вас есть некоторые литературные способности, а также немного фантазии, то можете попробовать свои силы в следующих видах деятельности:

  • Сочинение поздравительных стихов ко всевозможным торжественным случаям - день рождения, юбилей, свадьба, рождение ребенка, окончание школы и т.п.
  • Помощь бизнесменам, должностным лицам в написании поздравительных открыток к праздникам, с последующей их отправкой по адресам учреждений, коллег, клиентов.
  • Составление текстов рекламы, объявлений, деловых писем и так далее.
  • Сочинение рекламы в стихах.
  • Еще одна оригинальная идея, связанная с литературным творчеством - создание персональных мемуаров и семейных историй. Не секрет, что не все добившиеся успеха люди (в том числе так называемые "новые русские") имеют достаточно литературных способностей (не говоря уже об элементарной грамотности), а также свободного времени и терпения, чтобы увековечить свою жизнь на бумаге. Однако они достаточно тщеславны, чтобы отказаться от соблазна оставить о себе память потомкам. Таких людей найти не трудно. Договоритесь с клиентом о встрече в кафе, у него дома, в другой удобной обстановке. Предварительно подготовьте план разговора в зависимости от того, что хочет поведать миру ваш клиент - как прошло его детство, как он добился успеха, либо хочет сделать напутствие своим потомкам - рассказать, что он более всего ценит в жизни, какими он хочет воспитать своих детей и внуков, либо он захочет рассказать о своих друзьях, либо рассказать интересные истории своей жизни (смешные или трагичные) и т.п. Вы приходите на встречу с магнитофоном и аккуратно все записываете. Дома в спокойной обстановке воспроизводите магнитофонные записи на бумаге (лучший вариант - набираете на компьютере и распечатываете на хорошем принтере). Будет еще лучше, если вы знакомы с элементами дизайна и украсите созданный текст некоторыми графическими элементами. Сложенную в стопку историю жизни можно либо переплести, либо прошить дыроколом и вложить в твердую обложку. Я уверена, ваша работа будет оценена по достоинству.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru