Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: производство искусственной черной икры

Прислал:
E-mail: valer-@mail.ru
Прислано:

Краткое описание: производство искусственной черной икры
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Автор предложения: Валерий
E-mail: valer-@mail.ru

На сегодняшний день изготовление искусственной черной зернистой икры является доступным высокорентабельным <a href="/">бизнесом</a>. Посчитайте сами, исходя из стоимости сырья в Вашем регионе, рентабельность Вашего будущего бизнеса.
Итак, для производства 3 (трех!) кг икры необходимо: 190 гр. желатина пищевого, 1,5 л молока кипяченого, 100 гр. соли, 1,5 кг сельди ''Иваси'', 0,3 кг рассола сельди. В среднем себестоимость икры составляет около 90 руб. Т.е. это практически в 100 раз дешевле натуральной икры.
По своим вкусовым и внешним качествам имитация настолько высока, что большинством людей она принимается как натуральная.
Технология и конструкция устройства доступны для изготовления практически каждому. Производительность установки не менее 3,0 кг/час шарообразных гранул диаметром 1-3 мм.
На установке может работать малоквалифицированный персонал. Установка рассчитана на применение в кафе, барах ресторанах, а так же в домашних условиях.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 

Дата размещения:

нужна полная информация производства.абарудывания.чертежы.площади.расчеты.тоесть все чтоб начать бизнес по производству черной икры.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru