Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: БОРЬБА С ЛИШНИМ ВЕСОМ-как заработать и помочь людям?!!

Прислал:
E-mail: medbisnes@trotuar.ru
Прислано:

Краткое описание: БОРЬБА С ЛИШНИМ ВЕСОМ-как заработать и помочь людям?!!
Отзывов:: 0
Добавить отзыв


Полное описание:

БОРЬБА С ЛИШНИМ ВЕСОМ-как заработать и помочь людям?!!
Автор: Юрий Зарва.
Публикация: www.medbisnes.trotuar.ru

Проблема лишнего веса интересует в наше время очень много людей. И по отзывам знающих людей, если заниматься этой проблемой серьезно и целенаправленно, то в Интернете и за его пределами, можно заработать на этом большие деньги. Хочу предложить Вам заняться тем, что Вы будете измерять ЛИШНИЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ у людей. Прибор очень прост в применении и тестирование происходит за несколько минут. Плюс расшифровка диагноза и Ваши рекомендации - в общей сложности тестирование и расшифровка результатов, займет максимум полчаса.

Что я сделал, чтоб это приносило прибыль?

Начал давать везде на досках объявлениях в инете, и в газете рекламу, что я могу измерить лишние жировые отложения, дать их оценку, а также решение проблемы лишнего веса с помощью растительных препаратов. Стоимость тестирования назначил в размере 200 рублей. И указал, что бесплатно могу дать готовые схемы Похудения. Если есть вопросы к врачам, то могу их бесплатно записать на прием к Врачам, которые занимаются проблемами лишнего веса. Данный прибор Вы можете приобрести либо у меня, или в других магазинах. Но самое интересное не диагностика, а применение фитопрепаратов (все зарегистрировано и одобрено Минздравами РФ и стран СНГ) дающих реальный результат по снижению веса (внимание !!! ЭТО НЕ ГЕРБАЛАЙФ!!! это новые натуральные фитопрепараты на травах, никакой химии, никаких Тайских таблеток -все натурально и рекомендовано Минздравом!!!). Курс состоит из 3 этапов-стоимость курса в среднем 60 дол. Цена небольшая, а помогает реально!!! Как только человек ощутил результат - он естественно, расскажет это знакомым и через некоторое время Вы будете работать по рекомендациям. А это уже уровень. Рекомендовать фитопрепараты можете Вы, но все таки лучше чтоб это делал врач нутрициолог-диетолог. Чтоб начать записывать людей на прием к этому врачу бесплатно - Вам нужно присвоить компьютерный номер - стоимость обслуживания = 1 дол на все время.

В регионах и странах СНГ, также можно это все организовать: стоимость прибора составляет порядка 85 дол. Необходимо еще приобрести по оптовой цене фитопрепараты -для этого, опять же Вам нужно заключить со мной соглашения для присвоения Вам компьютерного номера, для учета Ваших покупок и предоставление дальнейших скидок с объема покупок. Более подробно на сайте www.medbisnes.trotuar.ru или по тел. в Москве (095) - 995-96-76- Юрий


Принцип работы прибора

До сегодняшнего дня точное определение жировых отложений было очень дорогостоящей процедурой и осуществлялось только в лабораторных условиях (тесты, проводимые в воде или путем взвешивания).

Развитее метода АБЭС (анализ биоэлектрического сопротивления) значительно изменило ситуацию. Этот метод позволяет точно и недорого определить содержание жира в теле человека.
Он основан на анализе сопротивления тканей при пропускании через тело предельно малого тока. Поскольку жировые ткани имеет электропроводность близкую к нулю, нетрудно определить соотношение между жировыми и другими тканями. Таким образом, монитор определяет, какую часть от общего веса составляет жир (масса жира) в процентах и килограммах.

Результаты измерений полностью соответствуют данным, полученным при проведении аналогичного измерения методом подводного взвешивания и методом DEXA –методом двойного измерения поглощения рентгеновского излучения, признанными в качестве стандартных методов измерения процентного содержания жировых отложений в организме.

Быстрота и простота измерений

При включении прибора вносятся данные по росту, весу, возрасту и полу человека. Затем нужно охватить электроды, удобно расположенные в ручках прибора, пальцами на вытянутых руках под углом 90 градусов и нажать кнопку СТАРТ. Измерение производится в течение нескольких секунд.
Монитор жировой ткани OMRON с максимальной точностью определяет содержание жира в теле в % и в кг. Например, для мужчин нормальным считается 10-20%, для женщин 20-30%.

Я уверен, что организовать и начать зарабатывать с моей идей бизнеса Вам будет интересно, прибыльно и реально

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru