Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Слепки детских ручек и ножек – прекрасная возможность сохранить память о детстве!

Прислал:
E-mail: vhameleone@yandex.ru
Прислано:

URL: http://www.vhameleone.ru

Краткое описание: Слепки детских ручек и ножек – прекрасная возможность сохранить память о детстве!
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Слепки детских ручек и ножек – прекрасная возможность сохранить память о детстве!
Что может быть прекраснее появления ребенка в жизни его родителей, каждое его движение, каждая улыбка, каждый шаг вызывают у мамы желание запомнить и навсегда сохранить в памяти все счастливые моменты.
С первых минут рождения малыша, мы обожаем его, любим эти маленькие, как игрушечные, ножки, ручки… Разве может быть что-то более умилительным и сладким? К сожалению, дети растут так быстро, что мы просто не успеваем за ними: мы фотографируем своих малышей, снимаем на видео, обводим ладошки на листе бумаги, чтобы хоть на мгновение остановить счастливые моменты нашей жизни.
Минуты нежности и любви, беззаботные улыбки детей, касанье ласковых рук, надежное тепло семьи - это то, ради чего стоит жить. И многие сейчас это понимают.
На данный момент в России все больше набирает популярность услуга изготовления слепков детских ручек и ножек в художественном оформлении. Как это выглядит, Вы можете увидеть здесь www.vhameleone.ru
Эксклюзивные композиции из слепков ручек и ножек малыша способны «остановить время», ведь согласитесь показать своему ребенку, лет так через 10, какие у него были малюсенькие пухлые "лапочки" и не просто на фото, а почти "живьем" - это настоящее Чудо!
Эти необычные услуги сразу стали если не модными, то уж популярными. Еще бы: трогательная ладошка или пяточка вашего младенца будет запечатлена в миниатюрной скульптуре, сохранив навсегда самые счастливые моменты жизни. Множество вариантов оформления слепков, возможность добавить в композицию бирочку из роддома, первые пинетки или соску, позволит сделать ее индивидуальной и неповторимой, что еще более ценно.
А что подарить малышу на его первый день рождения? Одежду, которая станет мала буквально через месяц? Дорогую игрушку? Что-то нужное в хозяйстве маме ребенка? А ведь так хочется, чтобы презент был не примитивно-практичным, а наполненным эмоциями. Здорово, когда подарок не забывается, затерявшись в ряду похожих вещей, а остается семейной достопримечательностью. Наверное, именно поэтому композиции с ручками-ножками - это идеальный вариант для подарка на крестины и маленькие юбилеи.
Такую прелесть не станешь хранить в шкафу, она займет почетное место в интерьере. Тем более что вид у подарка если не роскошный, то весьма презентабельный.
Изготовление слепков и оригинальных композиций довольно популярное направление в сфере малого бизнеса и франчайзинга. Тем не менее, далеко не во всех городах этот бизнес представлен, поэтому не упустите возможности стать первым!
Тем более что плюсов у этого бизнеса много:
- очень высокая рентабельность (от 300%)
- постоянный спрос и отсутствие сезонности, а значит постоянный и стабильный доход. Ребенок в семье - главная ценность!

- невысокие затраты на начальном этапе, быстрая окупаемость позволяют создать свое дело начинающим предпринимателям, и как одно из направлений в своем бизнесе уже действующим предпринимателям.

- никакого специального оборудование не требуется. На начальном этапе возможна работа без офисного помещения.
- спрос очень легко создается – в Вашем распоряжении все детские садики, поликлиники, роддома, центры детского творчества, ЗАГСы, свадебные агентства.
- очень хорошо в данном бизнесе работает сарафанное радио.
Изготовление слепков это не единственное направление, которое Вы сможете предлагать клиентам. Молодоженов Вы тоже сможете порадовать, предложив им изготовление 3D копий рук в обручальных кольцах. Как приятно по прошествии многих лет со дня свадьбы вспоминать, любоваться и держать в своих руках увековеченную в камне скульптуру-память о первом дне союза любви! Композиция ограничивается фантазией заказчика: Вы можете запечатлеть трепетное мгновение надевания обручального кольца на безымянный палец невесты; романтики могут пожелать сохранить их руки, сложенные в форме, напоминающей сердце. Скульптура способна вызвать восторг не только у тех, с кого снимался слепок, но и у всех, кто когда-либо видел это уникальное произведение искусства.
Каждый такой сувенир станет прекрасной памятью для каждого родителя, это будет прекрасным подарком для любой молодой пары и отличным выбором для тех, кто любит оригинальные, необычные сувениры и, конечно же, очень любит своего ребенка.
Описывать эти работы я не буду, лучше как говориться один раз увидеть. Фото работ и другую подробную информацию Вы можете найти на сайте www.vhameleone.ru

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 

Дата размещения:

Очень интересная идея!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru