Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Идея бизнеса: Бизнес на объемных букетах.

Прислал:
E-mail: flower-card@yandex.ru
Прислано:

Краткое описание: Бизнес на объемных букетах.
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв


Полное описание:

Вам уже интересно что это!? Мы много работали чтобы создать что-то новое, такое которое еще никто не предлагал, и мы добились этого.
В наши не легкие времена жесткой экономии, большинство людей урезают свой бюджет. В первую очередь это относится к второстепенным статьям личного бюджета, таким как развлечения и подарки. Но как быть, если надо идти на свидание, в гости, на день рождения, и опять траты, траты, траты... Кроме подарка надо еще как минимум цветок захватить, добавить зелени, упаковать его, в общем с голым цветком не пойдёшь. И так не хочется платить за упаковку, которая стоит столько же, сколько и сам цветок.
Мы предлагаем разумный, а главное экономный вариант оформления цветка. Просто надо повесить на цветок открытку "FlowerCARD". Наши открытки имеют пожелания и поздравления практически на все случаи жизни. Они сделаны в различных цветовых сочетаниях, и выполнены в соответствующих случаю формах: в виде сердечка или медали, колокольчика или ленты. А золотое или серебренное тиснение открытки издалека обратит на себя внимание, и получатель без слов поймет Ваши чувства и оценит такое изящное поздравление. А самое главное, не надо дополнительно ничего докупать к цветку. Он и так будет достойно смотреться.
Наряду с наклейками на лепестки, наши открытки достойно занимают свою потребительскую нишу на рынке флористики.
Чтобы было все понятнее это нужно видеть своими глазами, посетите наш сайт. Выглядит такое изделие очень красиво.
Из одного цветка и открытки можно сделать впечатляющий, объемный букет с поздравлением, такой, который еще не дарили. Это весьма оригинальный подарок.
Есть множество открыток, разных размеров, разного дизайна и с разными поздравлениями, открытку можно подобрать к любому торжеству. Особое внимание хотелось бы уделить открытками и навесами для свадеб, имеется весьма оригинальная подборка к свадебным торжествам.
Так же есть специальные навесы, которые нависают над букетом, в виде сердца или ангелов любви, вариантов масса.
Посетите сайт и ознакомьтесь с новинкой цветочной индустрии.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 

Дата размещения:

Здравствуйте! Очень интересно, хотелось бы ещё и увидеть какие- нибудь фото таких букетов! Вышлите, пожалуйста?!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Комментарий:

Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru