Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Альберт, чудовище, Ahtung!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:

Ф.И.О.: Альберт
Телефон: постоянно меняет
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Альберт (взрослый мужик, лет за 40, рост ок.165-70 см, смуглый, карие глаза, короткая стрижка, темные волосы, неграмотная речь, жесткий психологический прессинг, имеет судимость, пьет), вел деятельность в Питере и в Москве, недавно (дек. 05 - янв. 06) перебрался в МОСКВУ, занимается ВСЕМ: рекламой в печатные СМИ, web-дизайном, фотосъемкой, продумывает хитрые схемы нажива на ком-нибудь или чем-нибудь, обманывает всех - и работодателей, и исполнителей. Жуткая личность. От него пострадал молодой позитивный коллектив небольшого издательства в Питере: дизайнеры, редактор, журналисты, два директора (скорее уголовная статья по факту кражи).
A H T U N G !!!
с ним не общаться ни при каких обстоятельствах ! Не теряйте время и найдите другого партнера, исполнителя, руководителя, собеседника.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Альбертов только в России- сотни тысяч. Нельзя ли от общих слов перейти к кокретной личности ?

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru