Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Кабанов Александр Геннадьевич

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:

Ф.И.О.: Кабанов Александр Геннадьевич
Телефон: +7-921-964-45-63
E-mail: yurstil@yandex.ru
Отзывов:: 16
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Юрист Кабанов Александр Геннадьевич (ген.директор ООО "Юрстиль" Санкт-Петербург) не выполняет свои обязательства перед клиентами. С ним был заключен договор, по которому Кабанов должен был представлять мои интересы в суде. Работа не выполнена, заседания суда он пропукал без объяснения причин, мне давалась ложная информавция о ходе процесса. Итог: потерянное время, деньги (внесена предоплата 50%), проигранный процесс. Юрист Кабанов - мошенник.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо за Ваши отзывы. С Кабановым иметь дело не будем. Очень не хочется рисковать. Еще раз спасибо за смелость.

 
Разместил:
Дата размещения:

Наверное,я была одна из первых,которую кинул на деньги Кабанов А.Г. Он обещал мне помощь в разрешении конфликта со строительной компанией ЛЭК, взял полную предоплату,затем всячеки избегал общения со мной и не посещал судебные заседания. Естесственно,деньги были отданы без договора,обещал,что договор будет оформлен позже.У меня осталась только нотариальная доверенность на ведение моих дел в суде.
Думаю,на мои деньги была открыта его фирма "Юрстиль". Если дело дойдет до суда с этим мошенником,готова присоединиться и дать свои показания против жулика и мошенника Кабанова Александра Геннадьевича.

 
Разместил:
Дата размещения:

Мой суд длился более 1 года, сначала все дела вела Юлия помошница Кабанова и регулярно появлялась в суде, но при этом все доказательства по делу готовила я. Далее она пропала. Кабанов один раз пришел на мой суд совершенно не подготовленный. Потом перестал появляться вообще и на телефон не отвечал. Судья при вынесении решения сообщила, что из-за регулярного отсутствия Кабанова она выносит решение не в пользу нас.
Мы проиграли суд, хотя в нашем случае его выйграть не составило бы сложностей. Я доверилась Кабанову, заплатила ему деньги в размере 50 %, а он просто "кинул".

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Да у нас такая же ситуация,не подходил к телефону,суды пропускал без причин,наобещал ,что все будет впорядке,а сам пропал.типичный мошенник. Никогда не связывайтесь с Кабановым!!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Тоже являюсь членом ТСЖ "Южная Широта".
Сообщаю, что г-н Кабанов в отношении меня тоже не выполнил своих обязательств. Предложил подать встречную претензию на УК, взял деньги и больше я его не видела. Телефон не берет, связаться с ним не представляется возможным. Судебные заседания не посещает. Дело уже у Судебных приставов. Не связывайтесь с этим человеком никогда! Потеряете и деньги и время.

 
Разместил:
Дата размещения:

Согласен и поддерживаю, то что с этим человеком лучше дело не иметь. Огребете по полной программе. На собственной шкуре это прочувтствовал. Слова, слова и больше НИЧЕГО...

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Хотелось бы еще раз проинформировать заинтересованных людей:
После моего опуса Кабанов А.Г. откликнулся и созвонился с людьми, которые его не могли найти по пол-года. Обещал встретиться, но за последние 1,5 года нашего общения он только и делает, что обещает...
Настоятельно мне рекомендовал снять "свои посты", до сегодняшнего вечера. В противном случае обещал "начать действовать" против меня своими методами.
Еще хочу отметить, что главным его аргументом ВСЕГДА является "отсутствие договорных отношений." Будьте очень бдительны с этим человеком. Берет деньги с людей без каких-либо документов ( расписок ).... и никаких договоров...

Александр! Без проблем, я сниму все опусы после того, как Вы решите проблемы жителей дома, но это не сделает Вас порядочным и обязательным человеком...

 
Разместил:
Дата размещения:

Ответственно заявляю всем заинтересованным - Кабанов А.Г. мошенник.
Этот человек собрал очень много денег с жителей нашего дома против бывшей УК и не выполнил своих обязательств. После получения денег его многие вообще не видели и не слышали... Десятки судов проиграны. Взял с людей деньги и смылся. Телефоны не отвечают. Постоянно от всех ныкается... Гнилой мужик и отвратительный человек. Постоянно врет. Не связывайтесь никогда! Остерегайтесь таких "псевдозащитников"

С уважением,
Председатель ТСЖ.

P/S/ Александр, если у Вас есть совесть, в чем я сомневаюсь очень, свяжитесь с людьми, которых Вы подставили и верните им деньги. Мы Вас прославим во всей сети... Вы не сможете больше так безнаказанно всех дурить.

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемый Кутузов Александр Анатольевич, Кабанов Александр Геннадьевич помог очень многим людям и организациям решить их проблемы. А прежде чем говорить о таким громких вещах, вспомните свою ситуацию в Петрозаводске, о присвоенном капитале за счет средств Футбольной команды.

 
Разместил:
Дата размещения:

Кабанов Александр Геннадьевич просто жуликоватый юрист и мошенник. Готовим уголовное преследование его.

 
Первая 001 002 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru