Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Работа наборщиком текста на дому

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Издательство "Реал"
E-mail: personal@idreal.ru
Отзывов:: 24
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предлагали работу наборщиком текста на дому.После отправки страхового взноса(если ты вдруг работу не выполнишь) от них ни ответа. Лохотрон.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Ася, набор текстов и написание статей - это существенно разные виды деятельности.

 
Разместил:
Дата размещения:

Не согласна с Вами. Сама работаю с текстами. Получаю заказ - выполняю (часа 2-3), получаю оплату. Заработок в интернете. Могу работать когда и где захочу. Подробности посмотрите на сайте http://komtekst.com

 
Разместил:
Дата размещения:

Вроде фирма с виду серьёзная. Но заставляют задуматься некоторые моменты. Во-первых, в первом сообщении мне в конце указанно-просьба не задерживаться с ответом. Чисто мошеннеческая уловка. Нормальная фирма торопить не будет, даст время обдумать все тщательно. Особенно если учесть довольно таки продолжительное молчание с их стороны. Если им не к спеху, зачем меня торопить? Во-вторых, сумма 850 рублей все таки великовата в качестве гарантии, что человек будет работать. Думаю, и 50-ти рублей хватило бы. Ну и в третьих, администрация этого проекта в лице Сергеевой Елены очень настойчиво просит чтоб оплата взноса проходила через терминалы оплаты, я же оставался при своем-у меня есть счёт в сбербанке и я хочу воспользоваться именно им, мне нужны их реквизиты, чтобы для оплаты. И все, тишина с их стороны. Задумайтесь.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Домен mailreal.ru зарегистрирован всего лишь 30 января 2012 года, т.е. всего лишь две недели назад. Содержимое абсолютно совпадает с содержимым всех предыдущих сайтов.

 
Разместил:
Дата размещения:

А вот и второй их сайт:
http://www.mailreal.ru/

 
Разместил:
Дата размещения:

Просто огромное человеческое спасибо тем, кто оставляет свои отзывы.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Я всегда проверяю такого формата работодателей. Сначала тоже подкупила оплата труда за несложную работу и когда начала читать все условия трудоустройства, тут-то и насторожилась: ни контактов, ни реквизитов, да слишком много "не работающих" страниц сайта с ошибкой 404. Ради уже успокоения души написала им письмо типа "а давайте без 850 руб. залоговых обойдемся, пришлите контрольное задание на время и увидим, хочу я работать или нет. И пришлите реквизиты банковского счета, чтобы я лично смогла отследить куда отправились мои деньги"... И что Вы думаете? Ти-ши-наааа.... Мошенники, а не издательство "Реал"... Не реагируйте на такие предложения работы, где Вас просят перед началом работы внести оплату под любым предлогом и нет контактных данных!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Я с ними не один день билась чтобы получить от них их реквизиты счета в банке....И вот что прислали:"Присваиваем Вам номер удаленного сотрудника H45-A.

Срок зачисления денег на счет - от 2 до 4 банковских дней.
Получатель: ООО «ПС Яндекс.Деньги», ИНН 7736554890
КПП: 770401001
Р/с 40702810017030006135 в ВТБ 24 (ЗАО)
Кор. счет: 30101810100000000716 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
БИК: 044525716
Назначение платежа: Платеж по договору №410011255424845 , без НДС.
Плательщик_______________________________________
Фамилия, Имя, Отчество ПЛАТЕЛЬЩИКА)
Авансовый платеж. Без НДС
Сумма: ___850________руб 00 коп
Подпись плательщика"

 
Разместил:
Дата размещения:

Ребята!Я с них спросила банковские реквизиты Издательства Реал чтобы отплатить через банк со своего счета.И дали ...дня через два, но не свои, а ООО "Яндекс" и ссылка на договор №410011255424845 ...Потом молчание недели две,сейчас опять пишут-спрашивают куда я пропала и почему не оплатила взнос)))Видимо совсем клиентов не стало!!!)))

 
Разместил:
Дата размещения:

Издательство Реал-это Реальное издевательство!!!Еще и на работу берут с 15 лет....Бедные подростки и студенты....Интересно,а можно ли на них натравить федеральную службу по финмониторингу-чистый отмыв денег?Но так прикольно с ними переписываться!И ведь отвечают же на письма)))

 
Первая 001 002 003 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru