Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Отзыв на предложение о заработке на размещении объявлений.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Размещение объявлений обман.
E-mail: mail@bestry.in
Url: http://aionrus15.narod.ru/
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Заработок предлагаемый на этом сайте полный развод и обман. Денег за проделанную работу никто не платит и платить не собирается. Всё призвано поднять посещаемость ресурса, бесплатная раскрутка и заработок на рекламе. Все кого обманули здесь пишите отзывы чтобы такие уроды не плодились. Просьба модераторов не удалять объявление чтоб меньше народа попадалось на развод.Спасибо!!
Ещё один их адрес http://rabota.skwira.in

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

 
Разместил:
Дата размещения:

Сразу с первого раза виден развод. Во-первых, солидная компания, предлагающая хороший доход, не будет использовать такой примитивный дешевый сайт. Во-вторых на сайте нет никакой информации о компании, её деятельности, бизнес-плане, условиях работы и прочей всей необходимой информации для потенциального работника. Не попадайтесь на эти дешевые уловки и не ищите халявы. Дорогие друзья, если Вас заинтересует серьезный бизнес (работа на себя) в сфере информационных технологий в перспективной компании, пишите мне на почту. Предоставлю всю необходимую информацию, вышлю ссылку на сайт заинтересованным лицам, помогу во всем (прошу модераторов не удалять последние предложения).

 
Разместил:
Дата размещения:

Дмитрий, когда говорят такими общими фразами, то речь явно идет о другом лохотроне, а точнее об одной из финансовых пирамид, которых сейчас развелось огромное количество. Некоторые из них уже разобраны на Доске позора.

 
Разместил:
Дата размещения:

Согласен с Дмитрием сайты http://work.socium.in, http://tvoi-net.com - развод.
Обманьщик представляется Евгением Костиным и просит отправлять информацию на адрес mail@bestry.in.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Константин Михайлов предлагает работу за 50 процентов оплаты от дохода. Работаешь 5 дней, потом он пишет:"Платить не буду."
Будьте осторожны с такими работодателями.

 
Разместил:
Дата размещения:

И куда можно пожаловаться на Константина Михайлова?

Константин Михайлов предлагает работу за 50 процентов оплаты от дохода. Работаешь 5 дней, потом он пишет:"Платить не буду."
Будьте осторожны с такими работодателями.

 
Разместил:
Дата размещения:

В интернете сейчас полно развода, все об этом прекрасно знают. Чтобы не попадаться на аферы ушлых мошенников, когда дело касается поиска работы (удаленно), обязательно сперва поищите информацию о работодателе. Т.к. об этом предложении не было информации в интернете (не нашел), оставляю ее здесь, чтобы люди, желающие заработать, не тратили свое время понапрасну!!!
Объявление нашел на авито, содержание следующее:
Удаленный оператор пк на дому
Зп не указана
Работодатель
ООО "КредитКонсалтинг"
Требования: в стабильно развивающуюся компанию, ООО "КредитКонсалтинг", требуются сотрудники на постоянной основе для удаленной работы на дому. Наша организация занимается привлечением клиентов по партнерским программам, в основном это потребительские кредиты и страховые продукты для населения, для таких компаний как: Росгосстрах, Сбербанк, ВТБ24, ЛокоБанк и других. Особых требований к будущему сотруднику не много, а именно: 6-8 часов в день свободного времени, наличие ПК и выход в интернет, желание работать и зарабатывать. Мы рассматриваем всех желающих не смотря на возраст, пол и регион проживания, так как работа производится полностью на удаленной основе.
Обязанности: Главное и единственное, что вам придется делать, это ежедневное размещение бесплатных рекламных объявлениях на предоставленных нами специализированных сайтах. Более подробно: мы проводим вам бесплатное обучение в течении 1 часа, далее высылаем вам все необходимое для работы, включая список бесплатных сайтов, рекламный материал и инструкцию по выполнению работы. Так же за вами будет закреплен куратор, который в любое время окажет вам помощь и решит непонятную ситуацию. От вас только размещение объявлений, ни каких звонков и работы с клиентами, ни каких планов и штрафов, все очень легко и просто, но занимает полный рабочий день. Более детально при обучении, которое так же проходит дистанционно.
Условия: Оформление по ТК РФ, график 5/2 или 6/1 на выбор, оплата без задержек 2 раза в месяц на счет в банке, чистая з.п без вычетов, рассматриваем кандидатов из любого региона РФ, в день необходимо свободного времени 6-8 часов, так что перед тем как звонить учтите этот факт.

Работодатель скрывается, пишет с левой почты, не дает никаких контактных данных, кроме номера телефона, вот он кстати: 89252912742
Представляется Александром Сергеевичем, хотя какой это работодатель, обыкновенный обманщик, ищущий дурачков.
Почты заводит видимо каждый раз новые: alexdengi01@mail.ru, alexdengi02@mail.ru, alexdengi03@mail.ru и т.д.
Предлагает подписать договор, фирма ООО «КредитноСтраховойСоюз», составлен также не без огрехов.
Предупрежден, значит вооружен! Не ведитесь на этот развод, не тратьте свое драгоценное время! А этому Александру (если его вообще так зовут на самом деле) стыд и позор!!!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru