Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Резка ярлыков для сувениров - очередной лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Резка ярлыков для сувениров
Телефон: +7-952-812-07-83
E-mail: bkr14211@rambler.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Очередная попытка размещения псевдовакансии. При поиске по номеру телефона можно обнаружить, что этот же мошенник предлагает и сборку ручек на дому. Вот полный текст вакансии, которую пытались разместить:

Требуется: Резка ярлыков для сувениров
Опыт по специальности: неважен
Возраст: от 18 до 60 лет

Контактная информация:
Ф.И.О.: Денис
Телефон: +7-952-812-07-83
E-mail: bkr14211@rambler.ru

Подробная информация:
Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров на дому! 350$! Требуются сотрудники на дому! Вырезание наклеек, ярлыков и этикеток для сувениров и сувенирной продукции. Не требуется специальных знаний и специального обучения! Простая, приятная работа, которую вы можете выполнять дома, и сами будете планировать график своей работы! Решение многих ваших материальных проблем! Вся работа выполняется на дому. Все материалы будут предоставляться бесплатно и без залога, образование и место жительства значения не имеют. Обязательно заключается Трудовой договор. По всем вопросам звоните на наш номер телефон +7-952-812-07-83 с 11 до 20 часов или пишите на E-mail. (Обязательно с Темой \\ РЕЗКА ЯРЛЫКОВ \\)
E-mail: bkr14211@rambler.ru

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

 
Разместил:
Дата размещения:

чуть на попалась на это объявление.так хочется найти подработку,а везде лохотрон.неужели нет реальных организаций,которые предоставляют такую работу

 
Разместил:
Дата размещения:

Нет такой работы, и не пытайтесь искать ее. Вакансия должна быть экономически обоснована.

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемые соискатели, как только увидите, что просят выслать деньги для оформления договора или на почтовые расходы, неважно хоть мизерные деньги - это лохотрон. Работодатель не просит денег, он сам выдает. НИКОГДА не высылайте денег. Вот ведь гады, на ком зарабатывают: на людях, для которых даже маленькая прибыль - выход из тяжелого положения. Почему-то бедных легче обмануть и развести на бабки.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Я удивляюсь как можно так обманывать людей. Заплатите и заработаете, смешно. Если действительно хотите заработать без лохотрона, то напишите мне я вам реально помогу. Сама через муки безденежья прошла.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru