Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Работа вахтовым методом

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Работа вахтовым методом
Телефон: +79529251910
E-mail: secure@sbhelp.ru
Url: http://www.vacancia-vahta.ru
Отзывов:: 46
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

На сайтах http://www.vacancia-vahta.ru и http://www.rabota.es предлагается работа вахтовым методом в компаниях Лукойл, Газпром и тд. в высоким уровнем дохода, а также работа на дому ( сборка ручек и формирование почтовых отправлений). Это 100% ОБМАН!!!!!!!!! Не верьте!!!!!!
Отсутсвуют на сайте контактные телефоны, для регистрации и получения данных о работодателе требуется регистрация: те записать свой тел. номер, куда приходит смс с номером для регистрации. На номер Ваш приходит смс с просьбой отправить смс на номер 8510 ( для мтс) с ответом ДА для подтверждения регистрации. Отправила. Потом приходит еще одна смс - инфо, что регистарция завершена и нужно отправить еще раз смс ДА на номер 8510 для получения кода трудоустройства. Отправила. Пришло еще смс - код активирован и для его получения нужно ответить ДА на эту смс. Ответила. Потом получаю смс - Превышен лимит сообщений (Чмоки!) В результате мой телефонный счет уменьшился на 914руб 37коп (те три раза списали 304 руб 79 коп. И поиск работы на этом завершился! Будьте бдительны!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Согласен полностью !! Обман !!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Не верьте и не утруждайте себя поисками ненужной работы и вытягиванием денег. Это не Газпром а лохотронщики. Ни в коем случае не отправляйте никаких смс со словами да и т.д и т.п. Достаточно сайту для проверки что вы не спам ввести капчу и всё. Всё остальное развод.

 
Разместил:
Дата размещения:

ЛЮДИ ЛОХОТРОН КОНКРЕТНЫЙ Я ТОЖЕ ПОПАЛСЯ С СМС.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

ищу роботу вахта монтажник вентеляции

 
Разместил:
Дата размещения:

ищу роботу вахтовым систем монтажник вентеляции стаж роботы 2.5 опыт роботы средная

 
Разместил:
Дата размещения:

Отправил запрос Томснефть пришло смс отправить 1 отправляю приходит мой номер в черном списке прекраснооооооо я в шоке от такой услуги хотя придяв со стороны мтс нет

 
 
Разместил:
Дата размещения:

я сечас подписался на вакансию.посмотрим что будет дальше!? а за предупреждение спасибо!!вот и проверим......

 
Разместил:
Дата размещения:

Это какой-то ужас, люди наживаются на личном горе человека, который не может найти работу. Уроды одним словом. Не верьте им!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Настоящее кидалово...дебеилы конкретные там сидят и деньги пылесоят !!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

обычная замануха чтобы сорвать с людей денег отправил 2 смс заплатил за код доступа к анкете а в ответ фиг с маслом теперь понимаю если бы они (работадатели) хотели то довали бы свои прямые номера

 
Первая 001 002 003 004 005 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru