Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Размещение объявлений. Работайте даром

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Валерий Игоревич
E-mail: sotrudniki.na.domu@gmail.com
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте!
Остерегайтесь предложений этого работодателя! Я разместила по его заказу 70 объявлений и в результате ничего не получила. Обман и в результате огромное разочарование в людях!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

 
Разместил:
Дата размещения:

Очень Вам сочувствую. Предлагаю брать работу на TextSale. Вот здесь Вас точно не кинут! Это самая солидная биржа контента с безупречной репутацией. И люди работают здесь ответственные и настоящие мастера своего дела. Здесь Вы можете выполнять заказы самого разного уровня сложности.Темы очень разнообразны - есть где применить таланты! Кроме того, на TextSale Вы можете показать свои лучшие шедевры из личного портфолио, предложить на продажу свои готовые работы. Заработанные деньги гарантированно поступят на Ваш счет и Вы без труда сможете вывести их из системы. Подтверждение моим словам Вы можете получить на форуме TextSale или в других местах общения копирайтеров. Желаю успехов!

 
Разместил:
Дата размещения:

Это не единственная биржа контента. Для интересующихся подобным заработком на сайте размещена серия статей. Первая статья этой серии http://www.telejob.ru/article.phtml?article=33 . В этой статье перечислены и другие биржи контента, а в самом низу статьи ссылки на другие статьи серии.

 
Разместил:
Дата размещения:

Дорогие друзья!

Читайте здесь:

http://blogs.mail.ru/mail/blagoi/25fcfb0d6c83c879.html

здесь:

http://myinternetbisnes.blogspot.com/2010/04/blog-post_20.html

и здесь:

http://www.g-doska.ru/16124-%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD.html

и больше никогда не ведитесь! Всё это лохотрон и разводилово! Вам никто и никогда не заплатит! Вы просто будете выполнять за бесплатно работу по размещению объявлений на досках. Оно Вам надо? Лучше сходите погулять, подышите свежим воздухом:-).

Не важно, какие указаны имена и отчества, не важно, какие указаны почтовые ящики - вся эта работа - обман! Не надейтесь, что Вам, в отличии от всех остальных, повезёт. Присылаемые Вам письма с инструкциями достаточно грамотно написаны и возникает ощущение, что, возможно, это реальный работодатель. Не верьте! Это просто схема такая. Посмотрите в Интернете объявления от реальных работодателей - они платят по 50 коп. за одно размещённое Вами объявление. Если Вы видите в объявлении оплату 15, 20, 30 руб. за одно объявление - всё это обман!

Схема работы мошенников очень простая: Вы отправляете им письмо, что согласны работать. Они присылают Вам письмо, в котором находятся 2-3 объявления, которые Вы должны разместить на досках объявлений. Минимальное число объявлений, которые Вы должны разместить - 50, 70 или 100. Возможны и другие варианты. Сделать Вы это должны не более, чем за 5 дней (Вас запугивают, чтобы Вы скорее приступали к работе, иначе, говорят, Вы потеряете своё рабочее место).

Содержание одного из объявлений, которое Вы должны подавать, это "Реальная, Несложная Работа! Без первоначальных вложений! Размещение объявлений в сети Интернет!", т.е. Вы дальше рекламируете то, чем собрались сейчас сами заниматься. Это похоже на компьютерного червя, который без участия пользователя переползает из одного компьютера в другой и заражает его. Так зачем Вам распространять дальше эту заразу? 1-2 дополнительных объявления, идущих в комплекте, это реклама ихних сайтов или почтовых ящиков. Обычно там предлагается что-либо приобрести - они просят положить им деньги на ихний кошелёк, а потом обещают выслать Вам заказанное. После этого ни денег, ни того, что Вы заказали, Вы никогда не увидите! Это те же самые волшебные кошельки, только в другой обёртке. Дорогие друзья! Никогда не отправляйте свои кровно заработанные деньги предоплатой проходимцам и мошенникам. Сами подумайте - Вам что, их больше не на что потратить? Не будем кормить дармоедов и проходимцев!

P.S. Ольга Петрова, сочувствую Вам, очень жаль впустую потраченного Вами времени. Спасибо, что написали отзыв. Давайте не будем молчать, давайте будем помогать друг другу! И спасибо этому замечательному сайту за размещение Доски позора работодателей. Низкий Вам поклон и успехов Вам во всех Ваших делах и начинаниях!

С уважением ко всем прочитавшим, Дмитрий.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru