Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

работа по размещению объявлений на дому

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: денис владимирович
Телефон: 89286609319
E-mail: nata.mil2011@yandex.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Этот Денис Владимирович-den.panyagin (имя, скорее всего, вымышленное) предлагает размешать объявления о предоставлении работы на дому с сылкой на свою почту: сборка бижутерии, бус, комплектовка дисков, набор текстов и т.д. За каждое объявление он предлагает по 33руб. Для пробы нужно разместить сначала 50-60шт., чего я и сделала. В итоге, за проделанную работу, он не заплатил ни копейки! На письма не отвечает. Он-Вор, моего и других людей, времени и Обманщик! Ведь многие не от хорошей жизни ищут работу на дому, а он, как говорится, на чужом горбу в рай! Долго у него не получится, где-то оступится! Так в жизни всегда происходит!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Наташенька, милая моя, у меня в первый раз была та же ошибка что и у всех. У него в инструкциях написано что платит он только за 50 размещённых объвлений. У меня получилась что я разместила 65 объявлений, сама естестввенно не проверила и выслала ему отчёт. Модераторы и администраторы досок удалили несколько моих объявлений. И получилось что я разместила всего 49. Я естественно возмутилась, но он не в какую. А потом взяла, за ночь сделала 70 штук. Подождала до следующего утра. Проверила, естественно несколько объявлений зарубили. И получилось что осталось 58. Я их отправила и попросила проверить. Думала что опять ничего не выйдет. Трое суток прошло никакого ответа. Ну я и успокоилась. А потом на пятые сутки аж вечером уже мне сообщение на kepeer (у меня кошелёк на WebMoney) приходит сообщение. Раскрываю. Там денежки пришли 1900 рублей. Проверила почту, там письмо, в котором подтверждения оплаты. Естественно без извинений за то что долго проверяли и так далее. Ну я подумала, чего на него обижаться, денежки то на счёте. До Нового года ещё четыре раза размещала, потом некогда было. С февраля опять с ним связалась, разрешил с середины месяца опять размещать. Так что ты не суетись так, я то же сразу кипела аж. А потом прочитала внимательно его инструкции, оппа а там точно написано за что он платит. Ну ладно салют....;))))))

 
Разместил:
Дата размещения:

Александра Валерьевна, а как же вы сюда то попали, если у вас все благополучно? И объясните, почему e-mail, которым вы подписались принадлежит Шатковскому Алексею.

Для всех остальных. Мошенники часто пользуются приемом размещения подобных положительных отзывов. Удалить отрицательные они не могут, вот и пытаются внести сумятицу в умы потенциальных жертв. Работа по размещению объявлений реальная, но это крайне низкооплачиваемая работа. Нормальный работодатель не будет платить за одно объявление даже 5 рублей, не говоря уже о 10, 20 или 30 рублях. Отдача от размещаемых объявлений крайне низкая и при высокой оплате они будут только в убыток.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru