Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Не платят обещаемых денег

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ТендерКом
Url: http://www.usetender.com
Отзывов:: 3
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Уважаемые господа!
Не обращайтесь в фирму "ТендерКом". Они не выболняют свои обязательства и не платят обещаемую зарплату.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 3:

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемая Жанна!
Нам очень жаль, что Вы не прошли испытательного срока. Работа в отделе каталогизации требует интенсивного обучения, с которым Вы, к сожалению, не справились.
Искренне желаем Вам дальнейших успехов в поиске работы.
С уважением,
Коллектив ООО ТендерКом.

 
Разместил:
Дата размещения:

Давно и с профессиональным интересом слежу за кадровой политикой (нарушениями трудового и налогового законодательства ООО ТендерКом (www.useTender.ru).
Ваши методы в качестве работодателей просто незаконны, кроме того, есть данные, что Вы не платите под любым благовидным предлогом деньги людям, которых "нанимаете". Господа, Вы доиграетесь! Так деньги не зарабатывают! Время финансовых пирамид миновало!
NB: Прошу всех, кто пострадал от деятельности ООО ТендерКом (www.useTender.ru), писать по адресу nalogline@yandex.ru.

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемая г-жа Кармышева! Простите, вы не представились полным именем.

Для того, чтобы обвинять компанию на открытом форуме, нужно обладать фактами, а не абстрактными размышлениями.
Будем признательны, если вышлите на наш адрес ut@UseTender.com имеющиеся у Вас (или, возможно, кого-то из Ваших знакомых) претензии. Мы совершенно не понимаем, на чем они основаны.

Возможно, причиной стало недовольство кого-то из кандидатов, не прошедших тестирования. В любом случае, ни одна компания не платит сотрудникам до момента обьявления о приеме на работу.
Если же сотрудник принимается на работу на испытательный срок (1-3 месяца), то ему выплачивается оговоренная заработная плата, которая, как и везде, ниже той, что будет платиться после испытательного срока на 30-50%. И это снова нормальная законная практика.
Во всех остальных льготах для сотрудников мы придерживаемся трудового кодекса.

При увольнении сотрудника, не прошедшего испытательный срок, выплачивается оговоренная на период испытательного срока зарплата.
При этом мы платим зарплату всегда, вне зависимости от того, сколько человек проработал в компании - месяц или три года.

По поводу рекомендаций - обратитесь к нашим постоянным сотрудникам, чьи электронные адреса опубликованы на сайте. У нас есть сотрудники работающие с момента основания компании. Они довольны своей работой.

Что касается налогов, то наша компания оплачивает их сполна, в этом всегда можно убедиться в соответствующих органах. Налоговой задолженности не имеет.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru