Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

"Вакансия" для копирайтеров

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Егор
E-mail: eg.semin@yandex.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

В объявлении предлагается выполнить тестовое задание - написать статью. Обещают её оплатить в случае публикации. Обещание не выполняется: статьи оказываются на сайте, но ответа автору не приходит.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

 
Разместил:
Дата размещения:

Вакансия удалена. Вот ее полный текст:

Требуется: ИЩУ ГРАМОТНЫХ РЕРАЙТЕРОВ, КОПИРАЙТЕРОВ
Вакансия размещена: 2011-01-03
Действительна до: 2011-01-31
Опыт по специальности: от 1года
Возраст: от 18
Образование: неполное высшее
Заработная плата: 30руб за 1000

Контактная информация:
Ф.И.О.: Егор
E-mail: eg.semin@yandex.ru

Подробная информация:
Ищу рерайтеров и копирайтеров для долговременного сотрудничества.
Создается команда копирайтеров, которая будет выполнять от 20000зн в день. Тематика различная, но на данный момент заказ на наполнение женского сайта. Оплата ЯД, Вебмани – 30руб за 1000зн.
Чтобы я смог оценить Ваши способности, предлагаю выполнить тестовое задание. Нужно написать статью объемом 2000-3000зн на женскую тематику. Если это рерайт, то со статьей пришлите исходник. Тема абсолютно любая, но в соответствующих рамках. Проверяю статьи на уникальность, грамотность, качество. Статьи рассматриваю в течение 2-3х дней.
Если Ваша работа подходит, то я Вам сообщу об этом и оплачу текст. Если Ваша кандидатура не подходит, я также сообщу и статью Вы можете использовать с личных целях, она не будет опубликована в сети.

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо за информацию! Такая заманчивая вакансия, обидно до ужаса, что опять обман!(

 
Разместил:
Дата размещения:

"Акция М" Женя. Фасовка семян. Отправить СМС бесплатно на номер 1350. На самом деле денег не хватит на телефоне, не надо верить Жене, деньги на телефоне вам пригодятся!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Похоже,что и я попался на эту удочку. Придется ее увеличить, и отправить на биржу контента. Действительно уж очень заманчивое предложение было. Надо таким людям вообще запретить публиковатьобъявления на сайте. Скоты какие-то встретил бы в жизни морду им всю в мясо расколотил бы!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru