Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Работа контентом на серии сайтов. Факт мошенничества и подделки документов.

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Ноутшоп, Фильмотека, Hip-Hop Shop, Фанки Сэт, Золотое Будущее, Борд Шопинг
E-mail: eduardvasserman@inbox.ru
Url: http://lamboproduction.ru
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Работала по этому объявлению.
Им требуется наполнение магазина http://lamboproduction.ru/, емейл, по которому можно было связаться с работодателем - eduardvasserman@inbox.ru. Представляется как Вассерман Эдуард Валентинович. Обещает платить, в итоге пропадает и меняет пароль на сайт.
Возможно является на самом деле Стягиным Андреем.
Присылал мне сканы паспортов, своего и какого-то Ершова Андрея, оба 70х годов рождения. По факту в сети есть Стягин Андрей 1989 года рождения. Вывод - помимо мошенничества ещё и подделка документов. В интернете на них уже очень много жалоб.

Также могут предложить наполнить магазины lamboproduction.ru/gold/, lamboproduction.ru/foto, lamboproduction.ru/d-v-d/ и т.п. parfum-ravir – это тоже они
Может представиться как Петр Смеянов dvd-optshop@mail.ru, а также как Андрей Стягин.

Их же другие названия: Ноутшоп, Фильмотека, Hip-Hop Shop, Фанки Сэт, Золотое Будущее, Борд Шопинг (они же Борд Шоп).

Будьте осторожны.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

Мошенник-малолетка.
Работали на него, когда попытались потребовать аванс за проделанную часть работы, начал сначала тянуть резину, мол доделайте работу, после того как мы настояли и предупредили его о том что в органах им уже интересуются (что является правдой) прислал ответное письмо с кучей тупых угроз, что он очень серьезный человек, и лучше молчать, иначе у него есть свои рычаги, что многие люди, когда узнавали кто он такой - даже удаляли свои страницы из контакта.
Смешно!!!
Но факт остается фактом - не платит.
Может также представиться Олегом Галиным (кажется так), Павлом, Михаилом, может у него и паспорта поддельные есть на них всех.
Почта, через которую дает доступ на сайт, кстати admin@mail.ru.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru