Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

развод!!!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Ольга Сухова <olga_suhova1@mail.ru>
E-mail: olga_suhova1@mail.ru
Отзывов:: 2
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Получил задание, написать 2-статьи. "Завидный муж или одиночество вдвоём"; "Правила этикета в сети интернет".
Исполнил точно в срок. Вот уже месяц прошёл с тех пор, ни денег, ни вообще, чего либо!!! Нельзя же так хамить то, откровенно! Прошу заклеймить позором, данную особу!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 2:

 
Разместил:
Дата размещения:

Спасибо за предупреждение.

Наверное, меня ждет та же участь.Отправила письмо на адрес Татьяна Конюх <rabota-_-ua@mail.ru>, хотя был адрес и на имя Ольга. Мне пришел ответ Ваше обращение по интересующей Вас вакансии находится на рассмотрении.
С целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня, обратитесь в Отдел кадров в рабочее время.
Контактное лицо:
Татьяна менеджер по кадрам.
Для абонентов сети Киевстар номер (090)026-43-61, для
др.абонентов (070)344-30-25
Перезвонила.Перед началом разговора скороговоркой автоответчик предупредил, что звонок платный, начиная с 12-й секунды. И после гудка со счета моего телефона слетело 70грн. Но анкету добросовестно заполнили, обещали скоро связаться для "оглашения результатов". Потом напишу, чем закончится все это.

 
Разместил:
Дата размещения:

Ну, не знаю, я позвонила, с моих слов заполнили резюме. В течении 2х неделя ко мне поступали звонки от работодателей, и из самой этой компании по трудоустройству. В итоге уже пол года почти как работаю. Пока возражений никаких нет. Считаю, что 63 грн потрачены были не зря.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru