Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

ОАО Арт-Медиа Трейд

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Наталья Николаевна
E-mail: art.media.treid@yandex.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Я получил письмо следующего содержания:

Вас приветствует ОАО «Арт-Медиа Трейд»!
Наша фирма занимается производством CD\DVD дисков. Фильмы, музыка и в том числе КЛИПАРТЫ. Мы
издаем диски с клипартами по отдельным темам, например: «Мир животных», «Профессии», «Медицина» и пр. Для подобной работы нам необходимо большое количество рабочих рук.
Мы предлагаем Вам сотрудничество с нами на следующих условиях:
по почте Вы получаете диск CD\DVD-RW (по вашему желанию) с клипартами, которые собраны в одной папке. К диску прилагается список тем, по которым необходимо сортировать изображения. Вы создаете новые папки, переименовываете их в заданные темы (1 папка = 1 тема) и разбрасываете имеющиеся клипарты по данным папкам. Затем Вы берете полученные папки, сбрасываете их в одну и называете ее своим индивидуальным номером. (Каждому работнику присваивается свой индивидуальный номер, который необходим для выплаты ему заработной платы), и записываете на эти же диски, в дальнейшем мы будем вам отправлять эти же диски, записывая новый материал.
Теперь о заработной плате:
За сортировку 1 изображения Вы получаете 10 копеек.
На 1 CD диске примерно 6000 изображений, следовательно, за обработку 1 диска
Вы получите 600 рублей. (по времени это обычно занимает 4-5 часов);
На 1 DVD диске около 18 000 изображений, следовательно, за обработку 1
диска Вы получите 1800 рублей. (по времени это обычно занимает 26-27
часов).
Заработная плата выплачивается нами в течение 1 рабочего дня после получения от Вас готового материала.
Мы выплачиваем заработную плату следующими способами:
- через Яндекс Деньги;
- через банковские реквизиты в любом банке России;
- через WebMoney.
Условия работы:
- Для начала Вам необходимо решить, готовы ли Вы к сотрудничеству с нами.
- Второй этап - решить, с какими носителями Вы будете работать, это может быть: только CD, только DVD либо CD\DVD.
- Третий этап - определиться с количеством рабочего материала (дисков) на месяц, это может быть от 20 до 42 CD, либо от 10 до 30 DVD.
- Минимальный заказ 10 DVD или 20 CD, а также комбинированный вариант 9DVD+9CD.

Как приступить к работе:
В нашей фирме существует три базы данных сотрудников: 1 – постоянные работники, 2 - новички,
3 - черный список.
После Вашего согласия на сотрудничество Вы автоматически заноситесь во 2 базу. Там вы пробудете ровно один месяц, т.е. срок на выполнение одного заказа. После получения от Вас рабочего материала мы переносим Ваши данные в 1 базу. Если за данный месяц Вы отказываетесь от сотрудничества, либо более чем на 18 дней задерживаете пересылку материала, Вы попадаете в 3 базу, нахождение в которой более не предполагает какого-либо сотрудничества с нами.

Пересылка материала \ расходы.
Пересылка в зависимости от места проживания занимает от 10 до 14 дней. Срок пересылки не учитывается как рабочее время, т.е. Вам дается на работу 1 календарный месяц. Сотрудникам 1 базы данных Мы высылаем все рабочие материалы бесплатно, так как эти люди нами проверены, нас устраивает их работа, и мы полностью им доверяем.
Сотрудникам 2 базы данных при первой пересылке необходимо заплатить за почтовые услуги и диски по следующим тарифам:
Почтовые услуги: обычная почта 300 рублей, авиапочта 400 рублей.
1 CD-RW диск 25 рублей; 1 DVD-RW 35 рублей.
Эта сумма высылается нам в качестве залога за рабочий материал и возвращается Вам в полном объеме к сумме Вашей первой зарплаты.

Далее при продолжении Вашего сотрудничества с нами подобный залог не требуется. Залоговую сумму необходимо отправить на webmoney счет http://www.webmoney.ru/ нашей фирмы.

Вы ознакомились с необходимой информацией! Если вы готовы к работе, Вам необходимо:
- отправить нам информационное письмо, в котором необходимо указать ФИО, ваш возраст, регион проживания, полный почтовый адрес, желание по пересылке - обычный либо авиа, количество желаемого рабочего материла на первый месяц работы, а также, на какой источник Вы бы хотели получать зарплату. Мы производим калькуляцию суммы, необходимой для залога, с учетом Вашего региона. Отправляем Вам уведомление.
- Вы производите оплату, отправляете нам письмо с темой РЕГИСТРАЦИЯ.
- Мы регистрируем Вас во 2 базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер и формируем для Вас заказ с указанным Вами объемом дисков и в течение 1 рабочего дня отсылаем Вам работу.
- После получения Вами дисков Вам необходимо отправить письмо с темой ЗАКАЗ ПОЛУЧЕН. С момента отправки данного письма у Вас есть ровно месяц, чтобы проделать работу.
- После окончания работы Вы также отправляете письмо с темой РАБОТА ЗАВЕРШЕНА И ОТПРАВЛЕНА и отправляете нам работу на наш почтовый адрес:
230023, Беларусь г. Гродно, ул. Ожешко, 30
ОАО «Арт-Медиа Трейд»
Юридический адрес: 230023, г. Гродно, ул. Ожешко, 30

Для ограждения себя от несознательной категории «работников» и обеспечения полной гарантии каждому сотруднику заключается ТРУДОВОЙ ДОГОВОР (согласно Трудовому Кодексу РФ). В нем прописаны все права и обязанности сторон.
Он заключается в двух экземплярах: один остается в нашей редакции, а другой - у Вас на руках.

С уважением, менеджер по персоналу Наталья Николаевна!

В ходе тщательной проверки на "лохотрон", я узнал, что это так и есть.Самое важное, что фирма такая существует (www.art-media.by), есть офис и телефон.Я позвонил и мне сообщили, что это мошенники, якобы от их фирмы работают.На самом деле не работает у них Наталья Николаевна (менеджер по персоналу) и это рассылка от мошенников, которые прикрываются этой фирмой.
Не поддавайтесь на такие уловки!

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru