Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Компания ФАСПРМО-оферисты

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ФАСПРОМО
E-mail: burdin@faspromo.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

У меня сейчас финансовые трудности,и тут на почту прислали сообщение о вакансии: "Предлагаем Вам рассмотреть вакансию внештатного сотрудника по обработке электронной почты.
Зарплата 7000-21000р. График работы свободный.
Подробную информацию Вы можете узнать у нас на сайте http://www.faspromo.ru/faspromojob/job04.html
ООО "ФАСПРОМО""

Ну, думаю, здорово. как раз деньги сейчас очень нужны, может легче станет, раз дополнительный заработок появится. Только смутило,что предлагают создать свою почту и еще и платить за нее по 4 бакса в месяц.причем сразу требуют 12 баксов за три месяца. Все время,пока ящик не проплачен,Владимир Бурдин активно поддерживает с вами связь.Как только вы проплачиваете, и отправляете ему свои данные, он перестает каким-либо образом с вами контактировать.Вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не суйтесь,все это лохотрон полный..не верьте...я на эти грабли наступила,надеюсь,больше никто не наступит.Удачи

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru