Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Виртуальная академия

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Финансовая пирамида "Виртуальная академия" (academ-web.com)
Телефон: +7 383 227 04 64
E-mail: Support@academ-web.com
Url: academ-web.com
Отзывов:: 35
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Проект-клон лохотрона В Потоке. Созданный 14 августа бывшим лидером Потоки Людмилой Малкиной. Управление взяли на себя Людмила Малкина, Владимир Буянкин и Людмила Березина и объявили себя директорами компании. Родина лохотрона - все тот же Новосибирск.

20 августа состоялась первая конференция и презентация проекта. Особого отличия от Потоки почти нет - изменен маркетинг, в матрицу добавили элемент бинара, сайт не такой броский, нет стихов, цветов, запатентованной матрицы. Нет призывов спасти нацию, но суть проекта та же - приведите двух, которые вложат 35$-105$-1500$ на выбор, кому сколько не жалко, и будет у вас пожизненный доход, машина, апартаменты в любой стране мира, потому что Интернет сегодня это Эльдорадо. А проводниками к этому богатству будут еще вчерашние потоковчане, а ныне директора Виртуальной академии - Малкина, Буянкин, Березина и еще 42 000 партнеров, которых они увели из лохотрона в Потоке.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Последние отзывы посетителей:

 
Разместил:
Дата размещения:

Нина, в финансовых пирамидах нет ничего хорошего. Либо ты лох, которого мерзавцы разводят на деньги, либо ты мерзавец, разводящий лохов. Причем обе категории весьма тупые. У мерзавцев ума не хватает придумать то-то поновее "Таких денег я не получала никогда. Мои дети отдыхают за границей, я избавилась от долгов, занимаюсь серьёзно своим здоровьем.", а лохи на эту чушь ведутся.

 
Разместил:
Дата размещения:

Не могу не согласиться с вами Анастасия, компания «В Птоке», это компания, которая изначально начала свою работу не правильно. Я работала там и знаю на своём опыте, какие ошибки были заложены в маркетинге этой компании. Всегда, везде, в любой программе появление клонов или подарочных мест приводит компанию в тупик, так и случилось с этой компанией. Но я не могу согласиться с вами Анастасия, что Малкина Л.В. мошенница которая как и руководство компании «В Потоке» беззаботно загорала на островах. Да она отдыхала на Сейшельских островах, но она честно заработала себе этот отдых, она ездила по регионам и проводила сессии и семинары. Малкина не участвовала в разработке маркетинга компании и ставить ей в вину, что компания пришла в никуда, по крайней мере, не очень корректно. Она покинула компанию, причём со скандалом, когда увидела, как директора начали манипулировать партнёрами компании. И когда она уходила, она обратилась к партнёрам и рассказала им, что происходит на самом деле в компании «В Потоке». И люди могли выбрать, что им делать уходить или работать дальше в этой компанией. Я поверила и ушла. И теперь я с удовольствием работаю в Виртуальной Академии. Работаю спокойно, комфортно, вышла на доход 1500$ в месяц. Таких денег я не получала никогда. Мои дети отдыхают за границей, я избавилась от долгов, занимаюсь серьёзно своим здоровьем. Смогла бы я это сделать, получая свою пенсию в 5000р? Нет! При такой пенсии за квартиру я платила 3200р. И денег не хватала даже на еду, я уж не говорю про лекарства, которые мне жизненно необходимы. И вот теперь моя жизнь течёт совсем по другому. И члены моей команды тоже зарабатывают и наслаждаются жизнью,решая свои проблемы. Виртуальная Академия работает, работает спокойно без нервотрёпки, люди зарабатывают, ни разу ни один партнёр не посетовал на то, что ему не выплатили заработанные им деньги. Люди, меняясь внутренне потому, что проходят тренинги и обучения. Они перестали бояться мечтать, теперь они знают, что всего можно добиться, если не бояться работать. Настя приходите работать в Академию, поверьте, в чудо и вы тоже сможете изменить свою жизнь. НЕ ИЩИТЕ ПЛОХОЕ, ПОВЕРЬТЕ В ХОРОШЕЕ!!!

 
Разместил:
Дата размещения:

Krystyna, мне конечно жаль Вас, но Вы не умеете разбираться ни в компаниях МЛМ, ни в проектах, ни в людях...

Никакой квартиры Вы дочери не купите, слишком большая очередь у Вас впереди, и Виртуальная академия Малкиной создавалась совсем не для того, чтобы таким наивным как Вы купить квартиры, обеспечить будущее. Совсем скоро Вы это поймете, потому что есть хорошая русская поговорка "сколько ниточка не вейся, конец у нее есть". К чему я это? Да к тому, что партнеры компании В Потоке тоже мечтали о машинах, квартирах, отдыхе за рубежом, а получили все эти блага руководители лохотрона, который более двух лет обманывал тысячи таких как Вы и вот результат - http://tayga.info/news/2012/06/18/~108435
Загорала вместе с этими мошенницами на сейшельских островах и организатор лохотрона Виртуальная академия Людмила Малкина
http://poiskjob.com/2010/09/03/v-potoke-oficialnoe-obrashhenie-k.html
Так что не светлое будущее Вас ждет, а статус соучастника пирамиды Виртуальная академия, если вы успели что-то получить, если нет, то будете просто потерпевшей, иначе лохом, как принято говорить про пролетевших в пирамидах.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Krystyna/
До прихода в Виртуальную Академию я работала 5 месяцев в сетевой фирме ТЯНШИ в Киеве с надеждой, как меня убеждали, что я заработаю не только на квартиру для дочки и одновременно вылечу артрит и варикоз, но и получу "Яхту, катедж и очень хорошу пенисю". Они занимаются продажей "волшебных" Китайских био добавок. Я веря этим мошенникам, три месяца терпела ужасные боли в суставах, не могла спать, стала разражительной и даже попала в депрессию, а их "врач-диагностик" все говорила, что идет очитка организма и что я мало пью воды (пила 2 л. в день) и все время приписывала мне новую партию очень дорогих добавок. После 4-месячного приема этой гадости я не могла не только ходить но и встать с кровати. Потратив 2000 $ и не заработв ни цента, я бросила эту "очень прибыльную фирму" и легла в больницу в отделение ревматологии. Врачи ужаснулись резульатами моих анализов. Сказали, что еще немного и я довела бы себя этими добавками до болезни Паркинсона. Пройдя курс лечения при помощи противовоспалительных лекарств и очистки организма от "чудесных добавок", я через 10 дней смогла ходить и спать без боли. Но к сожалению нужно постоянно принимать Метотрексат и соблюдать диету. Сейчас я чувствую себя отлично и с удовольствием работаю уже год в Виртуальной Академии в Киеве куда пригласила меня бывшая сетевичка, котрая раньше работала директором в фирме Доктор Нона. Я ей очень за это благодарна и я уверена, что через год я смогу купить дочьке хорошую квартиру. За этот период работы в Виртуальной Академии я заработала более 20000 $ и в ближайшее время я опять получу стлько же. И такие деньги заработали уже многие наши компаньоны. А вы сетевики злитесь на нас, что многие ваши сотрудники пришли работать к нам.Так, что пожалуйста не надо лить грязь на нашу Академию. К стати, в след за мной в Виртуальную Академию пришли работать многие сотрудники Тяньши. Самая их филия, котрая существовала сначала на Севастопольско площади, потом на Куреневке в Киеве, распалась, а их руководитель Князев И.Н. уехал в Севастополь лечить новые жертвы "чудесными добавками". Так, что мошенники это Вы нечестные сетевики, котрые калечат и делают больных людей нищими.
Виртуальная Академя, в отличие от вас никого не калечит и не наживается на чужом горе, а действительно дает людям возможность хорошо заработать честным трудом. А вы злитесь и льете грязь на нашу Академию, потому, что люди разочаровашись в вас, уходят к нам. У нас они не только хорошо зарабатывают, не платят ни копейки за офис в отлисие от вас, а еще и по желанию развиваются благодаря хорошим бизнес-тренингам за символическую оплату - 20 грн и ездят за счет компании на тренинги с отдыхом за границу, которые проводят знаменитые зарубежные бизнес-тренеры. Последний раз мы ездили в Аланию (ТУРЦИЯ) С 12-19 мвя 2012 г. Поверте, мы получили море неизгладимых впечатлений и хорошие знания. А самое главное нам не нужно бегать по городу и втюхивать доверчивым людям сомнительные лекарства, мы спокойно спим и с чистой совестью работаем на себя а не на выше стоящего руководителя. У нас никто ни на кого не работает. Работаеш лучше своего руководителя, ты получаеш деньги быстрее и больше. Наша компания выводит каждого компаньона на уровень минимую 1000$ в месяц и старается закрепить его на этои уровне. Виртуальная Академия дает возможность каждому заработать стартовый капитал. Согласитесь, заработать минимум 20000$ в течении 6-8 месяцев и потом разумно распорядится ними, а мы тоже в этом помагаем каждому компаньону, можно действительно спокойно обеспечит себе будущее.
Так, что согласитесь, ведь это так и если вы боитесь остаться без работы, приходите к нам и сами убедитесь, что лучше заработать хорошие деньги честным трудом и со спокойной совестью. Мы на Вас не держим зла и желаем Вам всех благ и удачи.

 
Разместил:
Дата размещения:

Нина, на данном сайте было уже разобрано немало финансовых пирамид. Но во всех темах участники лохотронов говорят одно и то же. Вы где ни будь видели, что для реального бизнеса люди, зарабатывающие в этой сфере, начали бы кричать, что все утверждения, что в данной сфере заработать невозможно - это ложь. Причем, не важно, какой сферы деятельности это касается: выращивания сельхозпродукции, разработки программного обеспечения, заработка в информационных технологиях, выпечки хлеба и т.п. Люди просто делают свое дело и не обращают ни на кого внимание. Только участники лохотронов все подначивают "собаки лают, караван идет", "а докажите, что это не будет работать вечно", "вы только языком чешите, а люди зарабатывают" и т.п. Чтобы при 130 долларов взноса выплатить 20 тыс. долларов, даже без выгоды организаторов нужно на каждого выигравшего привлечь 154 проигравших в чистую. С выгодой организаторов, все 300 получится. При таком раскладе поверить, что кто-то получил этот "бонус" аж 15 раз просто немыслимо. Данный человек должен был развести на чистый проигрыш в свою пользу 4500 человек, а с учетом промежуточных "выигрышей" еще гораздо больше. Учитывая рейтинг сайта лохотрона, это совершенно не вероятно.

 
Разместил:
Дата размещения:

Вот и сдох форум!!Правда победила,Виртуальная Академия спокойно работает,партнёры систематически получают чеки и уже нельзя сказать,что получают только верхушки!!Программа авто за 130$,за 11 месяцев 15 раз выплатила бонусы в 20000$,причём небыло ни одной задержки по платежам.Активно работает программа Здоровье,где товаром являются оздоровительные безолкогольные напитки(их не возможно назвать виртуальнми)!!Напитки есть и их можно приобрести!!ВОТ ТАК ЖИЗНЬ СТАВИТ ВСЁ НА СВОИ МЕСТА!!ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ,А ВЫ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕШИТЕ И ЗЛОБОЙ ИЗЛИВАЕТЕСЬ!!

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Можете сколько угодно предупреждать, но заработать получится только на потерях тех, кто находится под вами. Это нужно четко понимать.
У подобных лохотронов конца никогда не бывает. Тоненький ручеек лохов может течь достаточно длительное время, но при этом лохи совершенно ничего не получают, т.к. этот тоненький ручеек новоприбывших не позволяет выполнить маркетинг-план. Поэтому на вялотекущем этапе жизни подобных лохотронов практически все деньги достаются организаторам.

 
Разместил:
Дата размещения:

А если заранее, зная, что это ненадолго, предупреждать людей об этом и предлагать рискнуть на 1800 рублей и заработать, допустим хотя бы от 7000 рублей? реально ли вообще здесь заработать? как можно предугадать конец компании?

 
Разместил:
Дата размещения:

Меня уже месяц обрабатывают в "Виртуальной Академии". Действительно выглядит все очень заманчиво, но.... На мой прямой вопрос о том, не смущает ли их работа в откровенной финансовой пирамиде, я так и не могу получить четкий ответ. Мои доводы вызывают "искреннее" недоумение. Люди, пожалуйста, поймите, бесплатный сыр только в мышеловке! Может не только о деньгах пора думать, ау же о чем-то вечном? О любви, о дружбе...

 
Разместил:
Дата размещения:

Татьяна, на форумах есть правило когда Вы говорите о заработках, своих или партнеров Малкиной, нужно предъявить доказательства заработков, ваши эмоции оставьте для тех, кого вы вербуете в этот лохотрон.

 
Первая 001 002 003 004 Последняя

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru