Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Отзывы о проекте InCome4You (www.income4you.ru) от WebShooter Multimedia. Это финансовая пирамида!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Проект InCome4You от компании WebShooter Multimedia
Url: http://www.income4you.ru
Отзывов:: 1
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Спам от участников лохотрона InCome4You от WebShooter Multimedia достал уже давно и очень сильно. Было очевидно, что это очередная финансовая пирамида, т.к. других предложений "Превратить $10,75 в Ежегодный Доход $47.508" в природе не существует. Однако, какой либо информации в открытом доступе о реальной структуре и распределении денег по ней не было, а тратить время, продираясь через дебри конспирологии совершенно не хотелось. Все прояснилось, когда спамом достал другой лохотрон - Global NPN все от той же компании WebShooter Multimedia. В общем, InCome4You - это всего лишь русскоязычный вариант Global NPN, т.к. русскоязычная аудитория сети Интернет отличается очень редкими навыками работы с англоязычными сайтами и текстами. Если посмотрите в Яндексе динамику запросов с названиями того и другого лохотрона, то обнаружите, что оба появились в середине января 2010 года и графики абсолютно аналогичны. Разница только в том, что число запросов о Global NPN в два раза меньше, чем об InCome4You. Большая часть лохов не любит английский язык, а большая часть остальных лохов уже научилась пользоваться сервисами и программами перевода.
Собственно, всю ложь и бредовость предложения уже разобрал на странице с отзывом об Global NPN. Добавлять больше нечего, разве только упомянуть, что домен income4you.ru зарегистрирован всего лишь 5 января 2010 года. Не связывайтесь с лохотронами! Займитесь лучше настоящим делом!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 1:

 
Разместил:
Дата размещения:

cпасибо!!!!!!!!!!!!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru