Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

сайт usd-zarabotok.com

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: usd-zarabotok.com
Url: http://usd-zarabotok.com
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Доверчивым Читать Обязательно – Новый Мошенник в Сети
29. Январь, 2010 автор Станислав Айтуганов
Сайт http://usd-zarabotok.com – мошенники. Не верьте не единому слову!!!!

Предлагают сотрудничество с компанией, которая якобы платит за заполнение форм-регистраций.

Автор бьет себя в грудь, говорить что все чесно. Даже предлагает для прикрытия зарегистрироваться на сайте компании по своей партнерской ссылке. http://onlinebax.com/?t=register&ref=konst1969

Схема. Заполнил 320 форм в день – заработал 300 долл., но чтобы их тебе перечислили нужно заплатить им 92 долл. И это еще дешево, потому как у них сейчас акция. Все имеет благозвучную аргументацию

Гарантии автора звучат смешно.

1. У него сайт в зоне .com – верно. Но домен зарегистрирован 4 дня назад

2. Сайт сделан на php – типа все серьезно – верно.

3. Его проекту 2 года, он стартовал 2007 году. Это – уже ложь. Who is говорит что его домену 4 дня, домену "серьезной компании", которая производит выплаты, 10 дней. И по счастливому совпадению оба сайта лежат на одном и том же хостинге.

http://who.is/whois/onlinebax.com/

http://who.is/whois/usd-zarabotok.com/

4. У него есть гостевая книга – верно, но когда я там отписал все изобличающие факты – мои комменты не продержались и 10 минут.

Будьте внимательны, не попадитесь.

Огромная просьба ко всем. Поделитесь ссылкой на пост с друзьми. Я пообещал этому человеку, что разнесу его по всему рунету

Похожие записи
•«Сенсация!!! Сногсшибательное разоблачение сетевого маркетинга!» (0)
•О “Новом мошеннике” (0)
Рубрики Мошенничество в сети Теги: обман
« Билет к Успеху №8Как Добавить в Сутки Еще 48 Часов? » Вы можите оставить комментарий, или поставить trackback со своего сайта.
Есть 70 коммент. к “Доверчивым Читать Обязательно – Новый Мошенник в Сети”
Александр пишет:
25 Февраль 2010 в 15:31
Спасибо что предупредили, чуть не попался, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Станислав Айтуганов пишет:
25 Февраль 2010 в 15:35
Александр, здорово, что Вы попали на мой блог и прочитали этот пост. По традиции обращаюсь к Вам с просьбой тиражировать информацию об этом дельце. Поделитесь ссылкой с кем только можете!

Ответить
Александр пишет:
25 Февраль 2010 в 17:19
Обязательно!

Ответить
Аля пишет:
25 Февраль 2010 в 18:48
Как хорошо, что внутренний голос не смолчал и заставил пойти отзывы почитать, слишком уж красиво пишет наш "работодатель" , спасибо за то, что создали эту тему и спасли от потери денег, которых итак нет, я пока безработная… СПАСИБО!

Ответить
Аля пишет:
25 Февраль 2010 в 18:53
кстати еще спросить тогда можно еще? что знаете о сайте 55rur.ru ? там есть загадочная аутентификация с просьбой выслать смс для того якобы, чтобы внести мобильный в их базу и чтобы никто кроме меня не дай бог денег не снял если знаете – отпишитесь пожалуйста, я конечно ничего еще не слала, ищу отзывы и не нахожу…

Ответить
Андрей пишет:
8 Март 2010 в 18:38
про подтверждение номера телефона… на vkontakte.ru есть такой сервис, на гугле где-то видел… так же на webmoney.ru есть сервис подтверждения номера телефона. везде с сайта на указанный вами номер присылают смс с каким-то кодом, который вы вводите в форму на сайте и тем самым подтверждаете свой номер телефона.

Ответить
Стас пишет:
10 Март 2010 в 10:31
По поводу 55rur.ru – через 5 дней "для надежности регистрации" вас попросят отправить SMS-ку… Если хотите заработать, сходите на мой сайт:

Ответить
Аля пишет:
25 Февраль 2010 в 18:56
поправка – нашла отзыв, лохотрон очередной, спасибо вам за то что открыли глаза и кстати научили находить отзывы выходит по всему, что кроме благодарности и выразить больше нечего

Ответить
Станислав Айтуганов пишет:
25 Февраль 2010 в 19:24
Аля, я так понял, что Вы ищите способ заработка в интернете.
Реальность такова, что без специальных навыков зарабатывать можно только присоединившись к команде и использовать так наываемый коллективный разум. Именно к такому выводу я пришел в ходе своих поисков.
В результате, сейчас я сотрудничаю с крупной американской компанией занимающейся регистрацией доменных имен.
Если Вы не разочаровались в интернете как в источнике дохода, то предлагаю вам подписаться на рассылку и узнать больше о предлагаемых возможностях.
Мне интересно Ваше мнение, и если Вы поделитесь со мной тем, что Вы об этом думаете, будем считать что мы квиты

Ответить
Аля пишет:
25 Февраль 2010 в 19:46
Станислав, я прочла вашу страничку, кстати много раз видела ее в буксах, на которых "зарабатываю" подписалась на рассылку, благодарю за информацию, почитаю, посмотрю, послушаю и снова свяжусь с вами!

Ответить
Дмитрий пишет:
27 Февраль 2010 в 18:43
народ я сам чуть на эту уочку не попался!!!
сейчас делаю не плохин деньги на МайБинаре
если вы думаете сто это лохотрон то вы жууутко ошибаетесь!!!
я там зарабатываю не малые деньги…!!!
[удалено модератором]
если хотите проверить действие этого проекта то смотрите видео -
[удалено модератором]


Ответить
Динар пишет:
6 Март 2010 в 18:45
Спсибо вам Станислав за ваш коментарий! Я уже собирался действовать! Кстати в сети есть еще один сайт который занимается нападением на интернет кошельки. Вот ссылка [удалено модератором]. Я сам не пробовал, но отзывы не слишком хорошие. Будьте осторожны товарищи!!!

Ответить
Станислав Айтуганов пишет:
6 Март 2010 в 19:13
Пожалуйста, Динар! Если интересуетесь бизнесом в интернет, подпишитесь на мою рассылку. Есть уникальное предложение, которое действует до 10 марта 2010. Успехов!

Ответить

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

 
Разместил:
Дата размещения:

спасибо за советы сама попалась на 108usd ..жаль что раньше не посмотрела отзывы>.а Костик молодец 2 сайта работают ..когда из прикроют только вопрос?

 
Разместил:
Дата размещения:

Я на чат кнопку поставил нет мошеничеству в сети !!Таких уродов убивать надо !!Люди послендее отдают чтоб как то из нищеты вылезти а в итоге еще глуюже падают

 
Разместил:
Дата размещения:

Вот новый сайт этого мошеника http://realusd.com/ непопадитесь))Можете до посинения кричать в гостевухе но кроме вас некто текста вашего неувидит а потом они исчезают))

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Станислав,а почему на Вашем сайте тоже только старые сообщения (январь, февраль, март)?Может тоже лохотрон,заманивание доверчивых ?

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru