Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Не платят надомникам зарплату

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Кнорус
Телефон: 495 680 7 54
Факс: 680 91 06
E-mail: reb@knorus.ru
Url: http://www.book.ru
Отзывов:: 4
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Когда я разместила свое резюме в Интернете (август 2008), мне очень скоро позвонили и выслали тест из "Кноруса". Потом ответ - восхищенный отзыв и приглашение на работу. При встрече мне заведующая редакцией Разумова Евгения Борисовна лезла в душу, без мыла, давала советы типа остерегаться недобросовестных работодателей, которые заказы свои не проплачивают. Я еще дивилась про себя, какая она доброжелательная и т.д.
И что же вышло? За первую отредактированную работу она проплатила мне 4 тыс., как и было договорено. За вторую, более объемную работу, она как представитель Кноруса должна была платить уже 12 тыс. - и не заплатила ни копейки. Просто, получив в руки готовую отредактированную книгу, она перестала контактировать. Мои вызовы по телефону не берет, и даже эл. адрес поменяла, судя по тому, что мои письма к ней не идут.
Я поэтому не удивляюсь тому, что в Кнорусе всегда открыты вакансии. Им выгодно просто использовать двухразово каждого редактора, корректора и брать нового.
И платили ведь серую зарплату, и даже ее потом не хочется отдавать! Нет жадности их предела!
Не работайте на Кнорус, уважаемые господа редакторы и корректоры.
Лично я готова дать все сведения прокуратуре и ВСЕМ другим интересующимся лицам о Кнорусе и о Разумовой Евгении Борисовне. Обращайтесь в любое время.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 4:

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемый автор данной заметки! Предлагаю списаться по адресу antiknorus@mail.ru
Похоже и я залетел с Кнорусом, но уже как автор.

 
Разместил:
Дата размещения:

Уважаемый автор этой заметки! Напишите мне. Очень нужна информация по КНОРУСу

 
Разместил:
Дата размещения:

Rак так получается что многих за маленький косяк или без них вы сотрудниц увольняете ,а Шаргаеву Екатерину держите за такие косяки что она на работе свои личные проблемы решает и опаздывае не выходит порой со мно по тому что тусит или у меня или у неё спим ,а вы думаете что она болет ХА-ХА! Может интимная связь с ней как то мешает вам уволить её за такие косяки Ответьте будьте мужиками скажите правду ! чё бабами быть то ! пусть тел. вкл. Сейчас !

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Вы не поверите, но я тоже налетела как автор! Деньги вообще не платят. Сенькина Надежда только обещаниями кормит, продажи книги есть, а денег не платят мне как автору. Выход один - в суд!

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru