Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Упаковка компакт дисков на дому

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: компания ЗАО "REAL CD-LAND", представитель - Анастасия
E-mail: real.cd.land@gmail.com
Url: http://www.cd-land.com
Отзывов:: 5
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Предложение о заработке по упаковке на дому компакт дисков у них ещё актуально и видно действует, хотя прежде чем связываться с кем то - люблю проверять отзывы о той или другой фирме, поэтому и появился на этом обсуждении. Всё у них происходит так же, как уже описано было ранее другими людьми, столкнувшимися с этой группой мошенников. Поэтому мой совет всем кто ищет работу на дому - сначала узнавайте отзывы о всех работодателях, с кем ведете переговоры по Интернету. И прежде чем попасть в их сети будете знать с кем имеете дело. И вообще было бы хорошо если бы параллельно этим обсуждениям были бы одобрительные рекомендации о тех работодателях, которые действительно предлагают работу, за которую можно получить реальные деньги. Если кто то знает таких - напишите сюда или непосредственно мне на адрес psa787@gmail.com Заранее буду очень благодарен и признателен. Спасибо!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 5:

 
Разместил:
Дата размещения:

А что именно-то? Лохотрон, лохотрон!!! Ни кто ни чего не говорит. Можно более детально?

 
Разместил:
Дата размещения:

Елена, с вас просто возьмут деньги за доставку и на этом все и закончится. Не будет никакой доставки и работы. Вы, вообще, себе представляете, какой это вес и объем, чтобы такое доставлять сначала в одну сторону, а потом - в другую и во сколько такая доставка обойдется?

 
Разместил:
Дата размещения:

Я стала жертвой их мошенничества!((

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Лохотрон!!! ЛЮДИ не попадайтесь.

 
Разместил:
Дата размещения:

ВОТ ТАК И РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ!!! МЫ САМИ ПОПАЛИСЬ(((((

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru