Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Александр Гаранин - недобросовестный работодатель

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Компания по продаже журналов "Компьютерная безопасность"
E-mail: seclab.garanin@mail.ru
Отзывов:: 0
Добавить отзыв

Полное описание:

Здравствуйте,
подробная информация:
Наша компания занимается продажей журналов по "Компьютерной безопасности".Наши сотрудники занимаются поиском покупателей ( в том числе постоянных). Они рекламируют, договариваются с клиентом о доставке товара и его оплаты. Прием Оплаты - их задача, они забирают себе определенный процент. Далее высылают Вам информацию о клиенте, т.е. по какому адресу направить товар, количество товара, название, доказательства оплаты. Вы оформляете эту всю информацию по шаблону в заказ, и отправляете нашим сотрудникам, которые занимаются отправкой товара. При этом Вы ведете отчет по установленным правилам, фиксируете клиентов,
их информацию, дату и т.д. В конце недели высылаете мне. Тем самым Вы работаете в таком режиме по 4-5 часов, можете и больше, но за перевыполнение Вам платить не будем. Мы оплачиваем только 4-5 часов ваше работы. В день будет приходить около 15-ти заказов. Оплата происходит в 25 числа.
Способ оплаты: банковский перевод / webmoney.
Если Вы готовы с нами сотрудничать, прошу выполнить наше условие: Вам нужно выслать нам отсканированный вариант вашего паспорта, а именно главный разворот и прописка.Мы должны знать с кем Мы работаем, потому что у Вас появляется возможность высылать журналы третьим лицам, чтобы пресечь это, в конце месяца проверяется проверка. В отрицательном результате Мы будем знать, кого привлечь к ответственности.
Извините за "каламбур".
С уважением, Гаранин Александр Игоревич.

Такую информацию получила по почте. Я была готова сотрудничать. После получения паспортных данных работодатель замолчал.
Бойтесь таких работодателей.

Добавить отзыв

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru