Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Вакансия сборщика счетчиков ДУ-15 на дому - очередной лохотрон

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ЗАО ТВС ГидроТерм г. Челябинск, ул. Колпакова, 2
E-mail: tvs.gidroterm@gmail.com
Url: http://www.gidroterm.co.cc
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Появился новый лохотрон с работой по сборке изделий на дому. На этот раз предлагают вакансию сборщика счетчиков воды. Вакансию предоставляет некое ЗАО ТВС ГидроТерм с адресом г. Челябинск, ул. Колпакова, 2.
Вообще-то счетчик воды достаточно непростое устройство и собираются они, наверняка на специальной линии, а если и вручную, то обученными людьми непосредственно на производстве. Это еще и достаточно объемное устройство, чтобы пересылать его по почте, не говоря о возможных повреждениях при не очень аккуратном обращении с посылкой. Стоимость почтовой пересылки деталей и готовых изделия явно составит очень немаленькую долю даже от магазинной цены счетчика, не говоря об оптовой цене производителя.
Такое предложение работы явно наводит на подозрения, которое усиливается экзотическим доменом, для которого проверить дату регистрации и данные владельца, как минимум, очень затруднительно. Тем не менее, сайт выглядит весьма прилично, но логотип никак не связывается с названием компании. Пришлось копнуть чуть глубже.

1. Ни Яндекс, ни Гугл об этом сайте не знают, хотя в подвале указано, что дизайн сайта разработан в 2007 году.
2. Поисковики не находят никаких данных о компании с таким названием в Челябинске.
3. Переходим по ссылке на сайт дизайн-студии, которая якобы разрабатывала сайт и не обнаруживаем там в портфолио искомого сайта, а обнаруживаем сайт-близнец http://www.teplovodomer.ru/ , у которого и домен в зоне RU, и логотип логичен для названия компании.

Не знаю, когда и как мошенники будут отжимать деньги с доверчивых соискателей, но лохотрон здесь явный и неплохо замаскированный для большинства ищущих работу.

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

 
Разместил:
Дата размещения:

Сначало я тоже думал что это кидалово но пройдя регистрацию понял что нет тк никаких денег не просили после регистрации со мной связались по icq уточнили данные и отправили первую партию я из Москвы поэтому доставили курьером. сборка не сложна впринципе. Вот жду второй заказ. пока не кинули хотя всё может быть посмотрим.

 
Разместил:
Дата размещения:

Полнейший ЛОХОТРОН.
Я живу в Челябинске НЕТ у нас такой улицы и предприятия такого нет. Посмотрел регистрацию на сайте, и что мы видим. Ждите СМС для поддтвеждения (не ждите его не будет), если не пришло отправте смс на платный номер, если опять не пришло на другой платный номер.
Вот какой работодатель будет так на работу принимать, даже удаленно???

 
Разместил:
Дата размещения:

лохотрон ребята полный я думал что никогда на такое не попадусь а попался -дебил. короче принял соглашение заполнил анкету с указанием номера телефона нажал дальше и жду там пишут что на номер телефона должно прийти смс с кодом в течение 3-5 минути если вдруг не пришло то нужно отправить смс со свего телефона с таким-то кодом на такой-то номер икод вам придет.ага я отправил денюжку сняли что-то около сотни и тишина черечаса два три код пришел я его ввожу а мне в ответ код неверный типа отправьте еще одно смс но на другой номер ага щас.короче ЛОХОТРОН

 
 
Разместил:
Дата размещения:

ГОСПОДА ! Я представляю компанию ЗАО "Тепловодомер". Некоторое время назад мы обнаружили клон нашего сайта, как раз ТВС ГидроТерм.
Приношу свои, и заверния руководчтва ЗАО "Тепловодомер", что мы к этому сайту НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !
Сайт-клон создан без нашего соглясия, одобрения, учасия, и я вляется мошеническим !
С уважением менеджер по рекламе ЗАО "Тепловодомер" Комаров Антон.

 
Разместил:
Дата размещения:

Думаю, вряд ли кто-то усомнится, что вы тоже являетесь жертвами мошенников, которым очень понравился ваш сайт для организации аферы. Пробуйте писать поддержке хостинга мошенников. Может быть стоит отнести заявление в милицию.

 
Разместил:
Дата размещения:

Раскройте ссылки по разным городам, посмотрите адрес фирмы и сами всё поймёте. Я открыл: Челябинск, Пермь, Москва. И что же видим? Везде Адрес - Колпакова-2! В каждом городе! Вывод напросился сам.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru