Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

Не верьте им!

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: Depacco.com
Отзывов:: 9
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Depacco.com не платит никому!
И никто не сможет получить у них деньги.
Проверено лично мною.
Не верьте им!

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 9:

 
Разместил:
Дата размещения:

Depacco -лохотрон лично проверяла деньги не выводятся.

 
Разместил:
Дата размещения:

Depacco-кидалово, проверила на себе(((

 
Разместил:
Дата размещения:

Лично проверил фирму depacco. Обещает много и ничего не платит. Они рекламируют высокие заработки, а снять заработанное не дают, удаляют счет без предупреждения и согласования, не говорят из-за чего это сделали. Обычно так поступают мошенники.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

ГОТОВ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ИЗ DEPACCO.COM НО СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ МОЮ «ВЕСЕЛУЮ ИСТОРИЮ».
Вот и я попался на этот лохотрон под названием depacco.com. Вот собрал я эти 5000 и вместо того чтобы их вывести они написали что сервис «временно» перегружен и я смогу вывести свои деньги позже. Надежда вывести деньги уже пропала через 2 месяца. Меня прям такая злость взяла за никчемно проведенное время. Но самое интересное началось через месяц на стажировке в Англии, где я встретил своего старого знакомого которого кстати Дэн зовут, которому и поведал свое горе. В ответ он мне рассказал, что depacco известен и у себя на родине, но на него уже нашли там управу. Это такая прога как они ее называют Easy extraction она то и выводит честно заработанные деньги, вот я и решил попробовать свой последний шанс. Правда эта прога эта обошлась мне в 300у.е, да я тоже тогда обалдел от такой цены, но все же решил испытать ее на своем российском приятеле. И больше всего было мое удивление когда я узнал что она работает!!! Правда зараза там налог 60% от заработанных денег идет автору проги. Готов всем помочь с выводом денег из depacco.com работаю теперь только по предоплате(после одного П******А который меня кинул его ник кстати .:DiMoNs999:. ) вывод денег из depaco.com 10WMZ 5 предоплата. Ссылка на прогу (я ее выложил на депозите)40WMZ 20 предоплата.
Обращаться на e-mail:[удалено модератором] Вывожу деньги и даю ссылку только после предоплаты на Z кошелек: [удалено модератором]

 
Разместил:
Дата размещения:

Еще один разводила. И когда же вас успели кинуть, если WMID был создан 11 июня, т.е. всего пять дней назад? Думаю, он очень быстро будет заблокирован.
Люди, не ведитесь на эту чушь! Не может существовать такая программа. Цифры на счетах в данном лохотроне никакого отношения к электронным или физическим деньгам не имеют. Вас просто хотят в очередной раз развести, надеясь на вашу жадность.

 
Разместил:
Дата размещения:

А для меня это просто компьютерная игра, я никогда никому не верю,особенно если это касается денег. Просто "спортивный" интерес - дойти до 5000у.е. и всё. Меня это особо не напрягает. Люди, сами подумайте,если бы всем давали по 10у.е. за 30секунд, людей бы на улице не было.....

 
 
Разместил:
Дата размещения:

ПОМОГИТЕ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТОБ КТО-ТО НЕ ДОДУМАЛСЯ ДО ЭТОГО! ТОЛЬКО ЦЕНУ НЕ ЗАЛАМЫВАЙТЕ,А ТО МНЕ КРЕДИТЫ НЕЧЕМ ПЛАЛТИТЬ , БАНКИ УЖЕ ЗАДРАЛИ В КОНЕЦ, И К тому же надоело унижаться одалживать.

 
Разместил:
Дата размещения:

Богданенко, до чего "додумался"? Вы серьезно полагаете, что эти деньги где-то лежат и ждут, когда и кто-то каким-то хитроумным способом выведет? Вы понимаете, что пострадавшие от мошенников страдают только по причине жадности и глупости, а вы в данный момент проявляете и то и другое?

 
Разместил:
Дата размещения:

Помогите вывести деньги с Depacco.При удачном выводе гарантирую третью часть от заработка.

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru