Удаленная работа.ру - поиск работы на дому и в Интернете
 

обработка,набор текста

Предупреждение: Содержимое данной страницы является субъективным мнением авторов сообщений и комментариев и в некоторых случаях может содержать ложную информацию в случаях, когда автор не разобрался полностью в ситуации или использует сайт для мести или недобросовестной конкуренции. Администрация сайта не может проверить достоверность всей размещаемой информации и предупреждает пользователей о недопустимости размещения заведомо ложной информации, а так же оскорбительных и порочащих высказываний. Учитывайте это при ознакомлении и размещении своих комментариев!

Прислал:
Прислано:
Название организации: ООО НТ Пресс
E-mail: biblioteka1981@yandex.ru
Отзывов:: 6
Читать отзывы
Добавить отзыв

Полное описание:

Трудовой договор
с сотрудником

"___"_______200_г.

ООО «НТ Пресс», в лице Дьяченко Николая Максимовича, именуемый в дальнейшем Работодатель, с одной стороны, и гр. _____________________________, именуемый в дальнейшем сотрудником, с другой стороны, заключили настоящий контракт о нижеследующем:
...

ООО «НТ ПРЕСС»

Наша компания производим набор сотрудников для перевода информации с бумажных на электронные носители для электронной библиотеки. Объём работы может быть от 100 до 600 листов. Вы должны будете старинные рукописные книги набрать на компьютере или учебную литературу (книги, дипломные, рефераты, диссертации). Отсканировать, распознать и отформатировать книги. Материал нужно сохранить в Word. Таким образом, вы переносите информацию с бумажного носителя на электронный. Высылаете нам готовый материал на электронный адрес Biblioteka1981@yandex.ru. Можно не всю работу, а по мере её обработки.
Стоимость листа в зависимости от сложности текста 200-300 рублей.
Сроки не ограничены, но желательно сделать работу не более чем за 1-1.5 месяца. Если Вы делаете работу за 5 дней, стоимость одного листа увеличивается до 350-550 рублей (в зависимости от сложности работы).
С каждым работником перед началом работы мы, обязательно заключаем договор.
С 1 января 2009 года у нас появилась новая возможность высылать книги в формате .jpg на дисках по почте или на эл.ящик. Все расценки почти такие же как и для книги только стоимость листа равна 150 рублей.

Требования к оформлению работы:
Ориентация – книжная формата А4;
Поле верхнее – 1,5 см;
Нижнее – 2 см;
Левое – 2,5 см;
Правое – 1,5 см;
Вставка номера страницы – нижний правый угол;
Размер шрифта – 14;
Интервал – полуторный;
Абзац – 1 см.

В попытке оградить нашу компанию от безответственных работников, из-за которых мы несем убытки и теряем книги и заказчиков, мы берем залог+почтовые расходы. Залог возвращается вместе с оплатой за выполненную работу. В случае невыполнения работы по правилам, которые будут указаны в документе, или в сроки залог не возвращается. Залог вы перечисляете на наш Кошелёк (Яндекс-Деньги) № 41001345350805 (в сообщение укажите ФИО). Сумма залога зависит от того, каким способом хотите получить работу
1) 100 рублей (это стоимость книги вместе с пересылкой)
2) 200 рублей (это стоимость отправки по эл.почте, за срочность доставки работы)
После оплаты отправляете нам на Еmail: Biblioteka1981@yandex.ru письмо с указанием темы: «Платёж совершён» и заполняете таблицу, договор и отправляете нам:

Вы должны отправит нам книгу и по получении материала перечисляем на Ваш Кошелёк зарплату через сутки. Зарплату зависит от того, сколько листов напечатали. В месте с книгой будет указана стоимость листа. Из-за большого числа желающих просим дать ответ в течении суток.
das925@yandex.ru - этот адрес их же

Читать отзывы
Добавить отзыв

Отзывы посетителей с 1 по 6:

 
Разместил:
Дата размещения:

Хотелось бы узнать, а насколько реальна такая работа наборщика текста в этой компании? И действительно ли существует такая компания как ООО «НТ ПРЕСС»? Существуют ли гарантии, что мне действительно пришлют материал для работы? И будут ли выплачены мне деньги за мою работу?

 
Разместил:
Дата размещения:

а еще счет 41001348846648
почта press.nt@gmail.com
полагаю шо это наглый лохотрон.....

 
Разместил:
Дата размещения:

Железно, лохотрон. Ни кому не рекомендую связываться с этими обезьянами.

 
 
Разместил:
Дата размещения:

Интресовался, контракт пока не заключал, думаю,что и не буду с ними связываться. Мои поиски привели меня ко тому, что их не существует вообще. Поищите сами здесь и не найдете:http://www.spr.ru/res.php?Link=http://www.spr.ru/index.php?id_okrug=7&numdoc=10&search=2&id_okrug=7&md5=5927cf0cbbf87d698f5957350d810c86&find=2&findtext=%EF%F0%E5%F1%F1+%ED%F2&ftype=&q=715494846&p=3

Либо:http://www.spr.ru/

 
Разместил:
Дата размещения:

Сдя по всему, это лохотрон, маскирующийся под НТ-пресс.
Я с ними работал 2-3 года назад над парой книг по беспроводным сетям, книги были готовы (и переводчикам/редакторам работу оплатили), но книги так и не вышли. Это издательство работало по направлению научно-технической литературы в составе издательского дома АСТ (которые и были хозяевами, о них чуть позже), но теперь прекратило работу вовсе. Эти болячки имели место еще тогда, ну а теперь все как предполагалось (мы в свое время в переписке с другими городами это обсуждали).
Просто научное (и тем более серьезное научное) направление никак не вписывается в круг предпочтений АСТ - их больше интересует тиражный ширпотреб "а-ля Дарья Донцова", это в читающем сообществе известно уже давно. Поэтому порой снимались с печати уже сверстанные и подготовленные работы. Ну а теперь издательство просто закрылось, ребята разбежались кто куда. Такая уж судьба...
А в данном случае просто лохотрон с маскарадингом "под видом НТ-пресс"
mailto:bkalabuhov@3s4you.net

 
Разместил:
Дата размещения:

здраствуйте, люди подскажите так существует ли такая работа вобще, или это все тупо лохотроны, куда не отправляю резюме, везде в ответ все красиво пишут а потом требуют деньги, и не каких гарантий....

 

Выскажите свое мнение

Все поля обязательны для заполнения

Ваши данные:

Ф.И.О.:

E-mail:

Скрыть имя и адрес:

Нет     Да

Комментарий:

 Согласен с условиями Пользовательского соглашения
Работа на дому на TeleJob.ru
 
Copyright © 2001-2024 Pavel Grusha
Рейтинг@Mail.ru